Татьяна G

А знаете уже, что за конфискованные российские деньги будем покупать оружие в США - Владимир Огрызко

Ответы
Alex Nobody

На сколько я слыхал, что не дай Бог тронут на Западе российские деньги, Россия заморозит и конфискует всё зарубежное, что участвует в экономике России! А это суммы гораздо больше замороженных российских активов!

Татьяна G

🤣

Alex Nobody

Давай без политики.

Фрол Фомич Гробовщик

Ох идиоты...да кто ж их вам даст? Половину разворуете, вторую половину тупо прожрёте...а оплатит это банкет ЕС своими активами в России...так что ли?...ох идиоты!

Татьяна G

малыш угомонись пустышка...отвечай за себя оки...

Фрол Фомич Гробовщик

Ховайся тётя в свой подвальчик... бомбавозы летят пиздить вас идиотов... просрали вы свою страну

Татьяна G

тільки такий як ви пусиунчику може тут заявляти про те, чого не розуміє... пробачаю - треба мізки мати- та де їх взяти... ні про що-а піти все одно доведеться - хош не хош...

Фрол Фомич Гробовщик

Ты мне тут своей свинячей мовой не балякаей...ты мне лучше ответь:вас в 1991 году было 52 мильона голов, сейчас около 20...куда остальные 32 делись?

Татьяна G

свиняче рило це у тебе малюк - знай своє місце і мовчи...про що не знаєш...це ж треба мати таке безглузде виховання щоб потім писати всяку марення і нести нісенітницю - видно історії не знаєте і про себе багато розумієте - але тупі від народження та імпотенти

Фрол Фомич Гробовщик

Ясно: ответить не чем... просрали вы не только страну но и своё население... многие уже пишут шо вас осталось уже 15-16 мильонов

Татьяна G

а вас с 140 опустили до 80 млн....

Qqqq Qqqqq

интересно будет посмотреть на такое

Nikola Mahkov

-россия отыграется!--👍

Татьяна G

она уже сыграла в ящик

Nikola Mahkov

-и крошит укров!-в могилы!--✌️

Имя Фамилия

Ещё в процессе.

Татьяна G

✌️👍💯‼️🌎☀️🤝

Татьяна G

🫶🤝👍✌️💯‼️🌎☀️

Имя Фамилия

Удачи.

Татьяна G

🙃

Ли
Лия

правильно

Татьяна G

💐💯‼️🇺🇦🌏

Ли
Лия

🌈🌹

Кр
Красавчик

Да.

Татьяна G

✌️💯‼️🇺🇦🌏