Не Путевый Провокатор

Милый,ты куда я сварила щи ?

Ответы
Станислав Зазулин

Уважаемый, пиши пожалуйста, соблюдая все правила русского языка, а точнее пунктуацию и грамматику. Во-первых Ваше имя должно быть "Непутёвый" - пишется слитно, а в обращении к "милому" отсутствуют запятые.

Не Путевый Провокатор

1 Не Путевый это точно подмечено 🖼 *** 2 согласен с ❜ 3 нету желанья

Игорь Васильевич

Я к соседке.., а она в беседке.., шашлычок она мариновала.., и чем угодить мне она угадала... 😄

Игорь Васильевич

А чё? Ответил вроди бы ничё...Может очень откровенно.., но ответил я мгновенно... 😛

Наталья Натали

а знаки препинания ты не еще выучила?...тогда вари дальше и задавайся глупыми вопросами

Наталья Натали

казнить нельзя помиловать....ЗАДАЧКА ДЛЯ 2-ГО КЛАССА..............как это по-русски - не знать правил собственной офографии!

Не Путевый Провокатор

1 Начало предложения всегда пишется с большой буквы . ∀ знаки препинания ты не еще выучила. 2 По пробейте прочитать то что вы написали -ты не еще выучила 😛

Наталья Натали

я только пропустила значок -, которым обозначают диалоги в текстах 😉

Val Nik

и дурак, что уходит. нормальный Бы сказал ЩАС БЫ ЩЕЙ ПОКИСЛЕЙ ДА ПИ....КУ ПОТЕСНЕЙ.

Не Путевый Провокатор

:D:D ツ послушай Барецкий Стас - 2013 - Дискотека Дворик

Александр Unknown

Эх навари ты теща щей, чтоб я сдохнул тут ваще

Vadim Alehin

приведу товарищей, похлебать горячих щей..)))

Ел
Елена

Жрать будешь, а то десертик остынет. Ммм

Наталья Бакалдина

Гулять, мой бывший всегда так делал

Не Путевый Провокатор

а кто-же щи холодные хлебал

Александр Миндель

Тебе хорошо ! У тебя теперь есть щи !

Александр Миндель

Ещё ничем ! ( Хотя на плите я уже узрел варёные пельмешки !)

Кристиан Иксаев

Готовься, лапочка, я жутко голодный

Олег Дорин

..........нееее,щи не люблю,только борщ.

Игорь Косинский

А что делать с теми, что я сварил?

Игорь Косинский

Верно. Твои он жрать не станет.

Лена

Щи он уже поел. Готовьте второе

Лена

Мяса побольше

Лена

Ну тогда он только на компот подтянется

Лена

Всего доброго

Лена

.

Лара Яковлева

а у соседки суп...пойду к ней.. 😄

Станислав Щеглов

К соседке, а щи ешьте сами.....

Сергей Соловьев

надоели твои щи они кислые!

Ал
Александр

Так , я же просил солянку!

Не Путевый Провокатор

есть только малосольный огурчики 😛

Дмитрий Rammstein

я уже бегу...наливай

Constantino

Ты пидорок чтоль?

Лариса Мамонтова

Да иди покушай

Лариса Мамонтова

Не зачто,сметанки побольше клади

Не Путевый Провокатор

да побольше и 🍷