Амер Алнаими

А Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы
~Krapiva~

Самое важное ,это-взаимность.Муж с женою,на протяжении супружеской жизни,так и маневрируют но,когда присутствует взаимопонимание и трепетное отношение к супругу,как к отдельной личности то,не важно станет,любишь ты или позволяешь себя любить.Семья,это-великий труд ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ,СТРЕМЯЩИЙСЯ ПРОЙТИ ВСЕ ТЯГОТЫ,НЕВЗГОДЫ И РАДОСТИ,СЛАДОСТИ....РУКА ОБ РУКУ,не оглядываясь и не прислушиваясь..ОТДАЁШЬ ТЫ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ или ПОЛУЧАЕШЬ=)))

Лена Таланова

"По жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос: Что ты получишь взамен?
нужно ценить того, кто любит тебя...
и любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. Мужчина, который любит тебя всё сделает для твоего блага"

Кисоль

а терпения на долго хватит?

Лена Таланова

Для этого можно завести животинку. У меня не хватило...

Ан
Анастасия

Очень трудный вопрос . Все зависит от человека . Кто - то предпочитает чтобы его любили , а кто - то наоборот говорит что моей любви хватит на двоих . Обоюдная одинаковая любовь редка . Все равно кто - то любит больше , а кто - то меньше .

Ирина Каплун

И то, и то важно. Потому что любовь построена на приципах взаимоотдачи. Если один только отдает, а второй только получает, не давая ничего взамен, то источник иссякнет. О какой любви можно говорить?

Леонид Морозов

Еще в позапрошлом веке один из классиков написал:
Зачем любить,
Зачем страдать,
Коль все пути ведут в кровать.
Не лучше ли, е---а м--ь,
С кровати сразу начинать!

Вера Паламарчук

Любить - значит, стремиться улучшить все и вся, что рядом и не рядом. Любить - это дарить свет своей Души, Доброту , Нежность и Верность.

Лиза Горяченкова

Важно, когда взаимно. А когда любишь, страдаешь что не взаимно, когда тебя любят, тебе не будет хорошо, ведь будешь мечтать о любви.

Ирина Горянская

Важно и то и другое! Когда тебе не отвечают взаимностью- это навязчивая идея, когда тебе нечем ответить- это пытка!

Ангел Любви *******

Все важно...........Одно без другого не живет в унисон...Какая песня без баяна...Так и здесь тоже самое все взаимное...

Л*
Лора ***

Важно быть Человеком. Тогда вопрос, что важнее (любить или быть любимым) не будет стоять на повестке дня.

Алла Юзикеева

Только то и другое...по отдельности, ни то, ни другое счастья не приносит...только боль и неприятности...

Aid ...

быть любимым хорошо не стареешь)))) а любить хлопотно сам себя сжигаешь )))) теперь думайте как лучше )))

Aid ...

вместе старейте тост такой есть ))))

Эсенаман Абдыканов

Предлагаю эксперимент. нежно массируйте мочки ушей, попробуйте определить прятно пальцам или ушам?

Кисоль

и пальцам и ушам.... а ещё.... бабочки в животе...)))

Эсенаман Абдыканов

Любите и пусть вас тоже любять!!

Кисоль

а я и люблю...)))безумно....

Эсенаман Абдыканов

Это класс. Никогда не переставайте любить! Будьте счастливы!

Кисоль

спасибо....вам тоже счастья и любви...

Selena W

Для каждого важно что в его голове))поэтому любить. Человеку надо жить для чего то. Без цели сложно

Александр Гуров

Я думаю эти две "важности" зависят друг от друга, ни что не может быть одно. Это как инь и янь.

Tatjana Konnova

вопрос конечно двоякий я думаю любить когда человек любит у него выротают крылья

Мадина Мукашева

Ну если стоит выбор то наверно быть любимой.А лучше всего и любить и быть любимой

Татьяна Ковалёва

один позволяет себя любить,другой любит...наверное быть любимой для меня важнее

Бэла Наумова

если ты любишь,а тебя нет-так не интересно, любимым и востребованым быть важнее

Ирина Бренько

Конечно лучше обоюдно..,но наверно любить лучше.. такой заряд бодрости даёт..

Кисоль

наоборот... очень даже согласна...)

Ирина Бренько

просто я не так давно в компе и не всё ещё знаю .. а Вас поздравляю со Старым Новым годом!! Всего наилучшего и чтоб всё хорошо было в этом году!!