Вести Скрепечества

В питерском Мурино появились народные дружины для борьбы с мигрантами, пишет малофеевская помойка "Царьград". Пока Вани и Пети отдают свои никчёмные жизни за чемоданного серуна – Азаматы и Ибрагимы уже заполоняют российские города, в надежде на имущество и изголодавшихся по мужскому вниманию женщин. Чуете, чем пахнет? Ааа, это "русский мир" без самих русских 😆

Ответы
Alisa Warshavsky

Я тоже знаю! После полной могилизация придет Вальпургиева ночь!!!!

Лариса Вараксина

Ужас 🤷🏼‍♀️

Кр
Красавчик

Всё верно.

Дедушка Старенький

👍🤣