Чарлз Робертович

Это только первые 3 дня девушка отказывается от пива с солёной рыбой и сигарет Прима. (Есть такое?)

Ответы
Дана

А я не отказываюсь) пивом можно голову помыть, сигареты "Прима" можно вместо нафталина использовать, а солёная рыба...? Её пожалуй съем с луком и жареной картошкой.

Дм
Дмитрий....

смотря что за мадмуазель...???.....порой и так ..да нафиг водку пьют..и курят что дымит ..еще хлеще мужиков....а есть такие дамочки не пьют не курят...фиг подьедешь....

Legião Dos Sábios

да я сам это не предложу девушке! все-таки, на сначала должна заслужит моего доверия к ней.

Азалия Янковская

Как, девушки заслуживают к Вам доверие? Вы, требовательный мужчина?

Legião Dos Sábios

Признаюсь, с девушками я не пью пива, не курю сигареты марки "Прима", в противном случае, я не кавалер.

Азалия Янковская

Я тоже не пью вообще и не курю, но Вы писали, что девушки должны заслужить Ваше доверие, каким образом?

Legião Dos Sábios

Предоставить свою родословную и чтобы там не было евреев.

Азалия Янковская

Я мусульманка, а не еврейка, причём чистокровная татарка и в родственники к Вам не напрашиваюсь. И даже пусть, я была бы жидовка, от нации человек хуже не становиться. В каждой нации есть хорошие и плохие люди

Legião Dos Sábios

Слава богу, что вы не еврейка! ) А я то думаю, почему вы все-таки мне симпатичны!.. Я эксперт по сионизму и антисемитизму и у меня есть все основания недолюбливать евреев.

Людмила Кузьмина

От сигарет точно откажусь. А вот от пива с рыбкой - вряд ли. Вкусно. Особенно рыбка...

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂ты с кем там водишься..ммм? 🤦‍♀️ 😁

На
Ната

Есть девушки,которые не отказываются от рыбы и пива

Бываю Хорошей

напоминает какой то сельский фольклор🤔 😁

ОК
Ольга Кравцова

А я обожаю соленую рыбку., а тортики нетттт

Ин
Ингрид

А если вообще не пьет пива и не курит?

Телефонист Вася.а

А,чё " прима" ещё существует?

Ма
Марта

Девушкам негоже пить....

Чарлз Робертович

негоже конечно негоже...но ведь пьют заразы

Ма
Марта

А вам то что? Вы что ли их поите? Быстрей сопьются и сдохнут

Тамара Цццц

Видела я такое)) Правда

Тамара Цццц

в юности сама пробовала приму)) У папки стащила)

Чарлз Робертович

ну и как, не пошло?

Чарлз Робертович

я имею ввиду = не пошлО

Тамара Цццц

ужас

Чарлз Робертович

да дрянь жуткая

Тамара Цццц

Жуткая не слово

На
Наблюдатель

😜

Лариса

Вообще не люблю.

Ве
Веневра)

Только рыбка))

Ве
Веневра)

И скок процентов?)

Чарлз Робертович

да сток скок хошь

Ве
Веневра)

Лан)

Чарлз Робертович

ну лан так лан ... что же я могу поделать

Загадка

Нет такого

Загадка

Пиво не пью))) приму не курю))) а за банан, спасибо))) пригодится😂😂😂

Загадка

😊

Elena Zaharova

это бредни

Любовь Алексеева

Сигареты

Купюрыч

Нет!!!