Гюрза Винчестер

Когда я получу зарплату, то сразу стану шиковать: куплю батон, куплю картошку, возможно, выпью молока.))

Ответы
Владимир Марашов

Зайду в кабак, сниму девчонок и шесть бутылок вискаря,шампанского для заливанья ванны,кокос, банан потом херакнем на Мальдивы и .... пока нет времени.

Владимир Строганов

Пропиваю зарплату свою, Скоро уж обесценятся деньги, Птицей в небе мечтаний парю, Кренделями вихляют колени🙂

© http://anekdoty.ru/p/pro-zarplatu/

Галина Золотарева

В Москве прошел День Сирот. Во время праздника в небо было выпущено 2миллиона воздушных шаров с надписью:"Помоги деткам"!

Елена Комарова

А я куплю суповой набор за 69 р, наквашу капусту и сварю щи. На оставшиеся куплю за 120 р куриных пупков и я олигарх!

Boris Shyolkov

батон и картошку лиши воды в сухом виде на дольше хватит, воду всегда добавишь, , а вот молоко выпей обязательно

Андрей Заруба

А зачем? Попросите у соседа молока. Картошка в огороде растёт. А батон можно не покупать. Купите лучше макарон.

Ирина Ткач

Уважаемый Валерий !!! Вы если наводнили сайт своими стихами то хотя бы с рифмой подружитесь.

Никифоров Валерий

Крылова вычислять не надо ! Это яркая личность . и его либо любят , или ненавидят

Татьяна Маркеева

Речь идет не о баснописце!

Никифоров Валерий

Я то его ... эээ , типа не хочу слышать .Может сам такой?

Ирина Ткач

Мне как то что он есть что нет. Я не реагирую.

Никифоров Валерий

Странно , а я почему нервничаю... он же вообще ни ко мне обращается ?

Александр Бувайло

получил пенсию, отложил на коммуналку , купил таблетки и думаю🥺 на что остольного хватит

Alexander

Что за получка такая? Бомжей лучше кормят в благотворительных столовых!)))У нас тут!..

Вэндель Странник

Мир Вашему дому!)Ниспошли вам благодать и быть поцелованным Богом!)🙂

♛ О*Contra Spem ♛

удивительные слова ..будто сам Бог мне это говорит.......спасибо

Вэндель Странник

Найди свою дорогу и проложи ее сама.... Все получится...🤗

Al
Aleksii

))я тоже первые 10 зарплат отдам за долги,а потом как шиканы))

Владимир Брусникин

а ещё накормлю домашних питомцев, пока они не сожрали меня!

Ав
Автор

батон колбасы, пирожное-картошку и птичье молоко (конфеты)

Михаил Фомичев

селёдочку! потом буду неделю сидеть и мучиться с желудком

Дина Бадретдинова

На стол я праздничный поставлю много всякой разной каши...

Евгений Никулин

А на то что бы закрыть бока ,уже ни хватит не хр@на😩😩

Нина Блинова

Неужели так все плохо? У меня пенсионерки намного лучше.

Никифоров Валерий

В Омске 8 тыс минималка , ее и получаю

Нина Блинова

Если это подработка к пенсии, то жить можно.

Никифоров Валерий

Нет . это чисто пенсия , коммуналка 3 тыс , за одну комнату

Нина Блинова

А я много лет работала на пенсии с белой зарплатой и подтянула свою пенсию до 19 тысяч.

Никифоров Валерий

А мне лет 15 вообще не перечисляли в пенсионный фонд , Считаете что я в этом виноват ? Получать белую зарплату возможно было только работая дворником . а это 6 тыс ,

Нина Блинова

Я сметчик и когда мне предложили работу я сразу поставила условие. что соглашусь только на белую зарплату. а поскольку у работодателя было много заказов, а сметчик неопытный и он терпел убытки, то он вынужден был согласиться.Конечно работы было много, но я отработала его затраты.

Наталья Луг

да ладно..в Узбекистане пенсионэры мясо с базара едят..

Владимир Колпаков

В Узбекистане хорошо ?

Наталья Луг

да..вот только скайп...не работает..переустановить новую модель ноутбука..была целая проблема..интернет вырубают...а остальное: погода..поесть..фрукты..овощи..мясо..доступно

Владимир Колпаков

А я интересовался и у меня сложились плохие впечатления

Наталья Луг

а вы приезжайте..и убедитесь

Геннадий Рубанов

Пойду гулять по тротуару - возможно встречу дурака......

Валерий Турищев

Веселая у вас жизнь. Видимо зарплата не огромная

Гюрза Винчестер

О блин я газосварщик