Гюрза Винчестер

Когда я получу зарплату, то сразу стану шиковать: куплю батон, куплю картошку, возможно, выпью молока.))

Ответы · страница 3
Игорь Кузнецов

Лучше ряженку.

Га
Галина

вот нищета до чего доводит. Смартфон есть, а пожра👎ть не на что.

Людмила Столярова

а квартплата?

Никифоров Валерий

Именно она и съедает большую часть дохода

Дэ
Дэн!!!

счастливая🙄

Александр Чайка

уже отвечал

Чеслава Дашкевич

😂 👍

Дильшод'$

Паполам.

Маша Ерёмина

😂🤣☹️

♛ О*Contra Spem ♛

- Он меня так бесит, я ему щас в ухо дам!
- Ой, да ты ему уже куда-угодно дать готова.

♛ О*Contra Spem ♛

После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей — сторож зоопарка.

♛ О*Contra Spem ♛

- Вась, джинсы твои новые я соседу отдала.
- Это в честь чего?!
- Они все равно тебе не нравились.
- Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.

♛ О*Contra Spem ♛

Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана.
Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!

♛ О*Contra Spem ♛

В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не знает. Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит: - У вас есть 15 мин. делайте что хотите. Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут счастливые. Бог им: - У вас есть еще пять минут Cтатуи снова в кусты. Решил Бог посмотреть, что они там делают, смотрит, статуи держат голубя, одна другой: - Теперь ты его держи, я на него срать буду!

Дмитрий

да уж

Дмитрий

думаете заморский кандидат поможет🙂

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

чего мало?

Дмитрий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий

очень приятно☺️

Ал
Александр

👍