Луиза

Вопрос мужчинам! Перечислите всё, что любит женщина? Как вы считаете, что может её радовать? В чём заключается её хорошее настроение?😊🥀🛍️💎🎀

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!! И КАК ТУТ ПОНЯТЬ КОГДА У НЕЁ ВСЁ ТО ТО ТО А ПОТОМ СРАЗУ РАЗ - И ЭТО

Луиза

🤷‍♀️😅

Кот И К

-Ты почему по три раза за день меняешь кофточки разного цвета?
-А это зависит от моего настроения.
-Как это?
-Чтобы все знали: в голубой-я спокойная, в красной-злая.
-А в зеленой?
-Нейтральная…🤭

Луиза

)))

Arsen Beisenov

Как минимум цветок и шоколад, ну пусть не каждый день, но по настроению. Не надо для этого искать повод. Он всегда рядом с тобой

Brown Sparrow

достаточно одного, одним словом: "комфорт". женщины примитивны и предсказуемы в большинстве своем😜

Луиза

Комфорт важен всем независимо от пола

Brown Sparrow

кому это "всем"? мне он быстро надоедает. хочу приключений

Геннадий Костарев

Сколько женщин, столько и вариантов ответов, конечно, если не подходить к этому формально.

Ал
Александр

наверное когда все капризульки выполняют. и делают вид что самим хочется это делать

Асланбек Каримов

Цветы, что то приятное комплименты что ей приятное сказать, чтоб улыбнулась

Lao Dao

всего одну вещь! внимание.. ну и все что под этим словом понимает женщина)))

Луиза

Знаток!

Lao Dao

есть скажем опыт общения с женщинами))

Луиза

Это же прекрасно!

Lao Dao

прекрасней этого быть ни чего не может🌹

Ал
Александр

Даже не знаю... Но точно не только то, что её любимый человек рядом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вт совершенно неинтересно,что ее радует. Это ее ответственность.

Луиза

Мужчины, которые не уважают женщин, могут не отвечать.

Юрий

Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна.

Луиза

конфеты ей не нужны, чтоб быть довольной

Юрий

О времена! О нравы!!!; Бриллианты и накачанные губы и груди.... вот что теперь радует женщин.....

Дэн Люк

Брюлики... Цветы... Вкусная еда.... Возможность раздуть скандал😁

Луиза

Знаток

Дэн Люк

🤔не думаю... А если серьёзно то к каждой надо искать персональный подход.... Но первые три это общее

Сергей Николаевич

Не надо перечислять..я обойдусь одним словом..бриллиант..!

Оксана Александровна

А чем играешся

Сергей Николаевич

Я за деньги на всем чем хочешь сыграю

Оксана Александровна

А без них

Сергей Николаевич

Без них мне как тому танцору..что то мешает

Оксана Александровна

Тогда пусть мешает

Вл
Владимир

Женщину радует прежде всего хорошее отношение к ней!

Луиза

🙏

Вл
Владимир

🙏😊

Ан
Андрей

Я не хочу подстраиваться, под её хорошее настроение

Пётр Ермаков

Любит всё хорошее.... какой смысл всё перечислять ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и удилять особое внимание

Луиза

нельзя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как карта ляжет как масть пойдёт

Луиза

как фишка ляжет тоже

Andrey Borisov

оооо тут сколько женщин, столько и предпочтений

Луиза

а как же выражение, что все женщины одинаковые?

Andrey Borisov

Это смотря с какой стороны смотреть..... ну и я этим выражением не пользуюсь

Ботzман Барисыч

чтобы была вкусная еда и никто не капал на мозги

Андрей

Кроме того, что можно купить, я думаю верность.