Магомед

А почему женщины на фотках выглядят красивее, чем на самом деле...?

Ответы
Феруза Хамидова

Селфи виновато..... Селфи показывает лучше чем есть на самом деле.... А потом фотошоп... Бьюти камера..... И алле опппп.... Красавица... И вообще главное душа.... Зачем вам фото? 😂😂😂😂✌️✌️✌️✌️

Дядя Миша

Душа! Как прекрасно сказано! Спасибо, Феруза.

Магомед

душа поет, а сердце просит...

Цецилия Садчикова

Зависит от фотографа и ракурса с которого снимают! А вообще бывает и наоборот, в жизни и общении женщина бывает гораздо интересней и красивей! Фотка .только кадр!

Анна

Не все. Эсть фотогеничны, вот я например, но есть не фотогеничны, но красивее в жизни. И женщины , когда фотаются, уже знают, в какой позе они могут выиграть внешне.

Магомед

👍

Валентина Чубак

и так же мужчины ставят фото и года моложе...человек игрок ...начинает с фото..потом пишет мемуары...я предпочитаю писать правду и фото сегоднешнего года

Магомед

вы правы

Валентина Чубак

я просто живу...потому так выгляжу...врагов нет..все хорошо

Магомед

👍

Валентина Чубак

спасибо...

Алёна

на фото лишь мгновение запечатлилось...а в жизни..за 1 час настроение меняется по 100 раз, а красота зависит от многих факторов)вы же о внешней красоте)(

Татьяна

Уда,это правда,надо тристо фоток сделать что бы хотя бы одна понравилась самой. Это же естественно мы хотим быть красивыми

Александр Чубиков

Помогает макияж........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Истомина Александра

И мужчины так же! В инете как аппетитный гамбургер, а на деле. как жалкий бутербротд с икрой кабачковой!!!😊

Магомед

Ну!... Женщины всё таки прекрасный пол

Истомина Александра

Не спорю, а прекрасный пол стремится быть ещё прекраснее, ведь в наших руках прекрасная косметика, которую не грех использовать исключительно для фото!!!

Лариса... ...

Так это все так,не только женщины...и пристраиваются и фото поудачнее выставляют и годы убавляют..))))))Все)))))

Анна Дубовик (Порхун)

А бывает и наоборот...Ну вообще то каждый нормальный человек старается показать себя в лучшем виде...

Elena Livitina

Фотки в основном когда женщина на отдыхе,загоревшая.А в повседневной жизни всё на бегу и на лету

Магомед

👍

Рашит Валиев

Это они хотели бы так выглядить но поезд уже ушел. По этому выставляют фото моделей.

Валентина Кудрявцева

Не факт! Есть же понятие фотогеничность, так вот это не на всех распространяется...

Магомед

😉

Tamara Panova

Фоткаэто неживое а на самом деле накрасятся наштукатурятся и прекрасно выглядит.

Нурия Холина

ретуш.вот я на фотках плохо получаюсь не фотогеенична.на самом деле выгляжу лучше

Natasha Реброва

..не поверите, потому, что мужчины на фотках выглядят моложе,чем на самом деле )))

Зинаида

А кто выставит плохую фотку ? - только мужчины и не причесаны и не бриты...ужас....

Магомед

им некогда

Зинаида

Да конечно, а женщины такие уж не занятые... И всё же следят за собой... И если делает фото, то приведёт себя в надлежащий порядок...

Магомед

У вас очень красивое фото!

Зинаида

спасибо большое...приятно...

Лена-Ленушка

Так какая дурочка выложит в интернет не красивую фотографию.....,странные Вы ?????

Магомед

может быть

Ол
Ольга

Не всегда, у меня фотография годов так...., а сейчас не очень получаюсь, возраст

Магомед

вкусно!

Магомед

ммм

Ол
Ольга

На зоровье

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы боитесь, что взглянув на неё Первый раз подумаете, что столько не выпьете?"

Магомед

👍