Юл
Юлиана

Отгадай загадку: "В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею."😜

Ответы
Янг Николсон

я аж покраснел. да ладно. Вы это в шутку. я даже не знаю как сказать это интимное слово. неужели вы от этого ловите кайф? это же вопреки логике. жопа едет ноги нет

Ме
Механик.

Только что попробовал,меньше пяти минут получилось,да и жена начала подсказывать другие варианты..

Михаил Тымчук

Загадка про велосипед, но с очень прозрачным и пошлым подтекстом. Самой то не противно?

Алла Холодова

Хорошая штука велотренажёр,но мне больше велик нравится.Прокатиться с ветерком!

Yra Kozlov

ну это пиписка тут сразу все понятно.только не пять минут ну минуты три наверно

Ty
Tycя

Может всё таки велосипед

Yra Kozlov

Туся о чем ты. если туда велосипед засунуть какой же это балдежь

Ty
Tycя

Ну сесть можно

Yra Kozlov

кто то садиться а кто то засунуть пытается.каждый по своему балдеет

Ty
Tycя

Аааааа, не поняла 😂

Барон Де Гофмансталь

Кроме вибратора ничего не приходит в голову. Но это конечно что-то другое🤔

Юл
Юлиана

Конечно что -другое ,а от вибратора не потееешь ,а мокреешь😜

Барон Де Гофмансталь

Ну и что это?

Леди Мила

👎👎👎👎 ответ зная, но не люблю эти пошлые загадки

Небесный Тихоход Vinchetto

Велосипед...А правда что девушки кончают от долгой езды на велике ?

Юл
Юлиана

Велотренажёр,все враки

Небесный Тихоход Vinchetto

Рад за девушек...им есть где кончить и без велосипеда...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это велик, а вот - Днём болтается, на ночь втыкается - что это ?

Юл
Юлиана

Честно не знаю,сдаюсь😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Ага ! Да это же крючок на калитке ! 😍

Юл
Юлиана

👍🤣🤣🤣

..
...

Почему 5 минут? И почему балдеешь потом? Если это лисопед🤔

Юл
Юлиана

Это велотренажер

..
...

Какая разница))

Юл
Юлиана

Сильно крутишь педальки,потом сидишь отдыхаешь балдеешь,потом опять 5 минут и всё по кругу

..
...

👍🙄

Юл
Юлиана

😊

Владимир Просто

КаК его можно совать, да еще между ног?!!! Ты в своем уме, детка?!

Жан

Блин ,хотел уж сказать другое ,потом мысля пришла ,что велик ))

Юл
Юлиана

С очень тонким намёком

Жан

Именно)

Ярослав Русланович

В официальной версии велосипед. А в неофициальной ай я яй😁

Юл
Юлиана

Ай я яй😜🤣

Sekach Dev

Не не угадаю... у меня такого нету... из сексшопа что ли ¿ ... ))

Юл
Юлиана

Ещё как развивает

Sekach Dev

Ну это в садике можно... беру.. между ног сую... детки не сразу поймут отгадку... а совать может и начнут... ну там типа игрушки...))

Юл
Юлиана

Это загадки из ссср

Sekach Dev

Туда сюда обратно.. тебе и мне приятно... (качеля)
Снаружи черная.. внутри красная.. а как всунишь.. приятная... (галоша)
У какого молодца часто капает с конца?.... (у крана)

Ты такие загадки любишь?... Только при СССР велотренажеры не имели такого распространения как сейчас..))

Юл
Юлиана

Все новое хорошо забытое старое

Ко
Константин

Велотренажёр))) на велики так быстро не вспотеешь

Юл
Юлиана

Смотря как крутить

Ко
Константин

По нормальному

Хайбула Гаджиев

Такие вопроси задают что даже не удобно отвечать

Юл
Юлиана

Не стесняйтесь

Алексей

тихо сзади подошел, тихо сунул и пошел ? угадай

Юл
Юлиана

Не знаю ,ну знаю что не пошлое что-то ,забыла ,а раньше знала ,сдаюсь

Алексей

тапки ) а у тебя в загадке что ?

Юл
Юлиана

Точно-точно👍А у меня велотренажер

Алексей

ммм ))

Владимир Забродин

Енто старая загадка езжу я на на нём украдкой

Юл
Юлиана

Точно-точно

Владимир Забродин

Вот загадка по новей про железных тех коней:- Лисапет, лисапет. попа едет ноги нет

Юл
Юлиана

Здорово

Юл
Юлиана

😁

Александр Хохлов

Ну это всем понятно: мужчина на женщине...🤣

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣👍

Александр Хохлов

Особенно в две руки...🤣🤣🤣🤝

Юл
Юлиана

🤝

Леди Мила

И Юля счастлива!! Напросилась на пошлость!🤦‍♀️

Александр Хохлов

По вашему это пошлость? Шуточная загадка, шуточный ответ.А секс- это нормально)))

Му
Мужчина

Если в горку, то балдеть вряд ли получится))

Юл
Юлиана

Зато потеть получится

Му
Мужчина

Тож хорошо, соль выходит))

Юл
Юлиана

Конечно везде свои плюсы

Му
Мужчина

Согласен) плюсы есть во всем)