Юра Захаренко

Есть такая Svetlana Averkova... сама ничего не умеет, но мнит себя критиком... избегайте общения с ней, настроение испортит по любому... тролль не иначе...

Ответы
Kalinka

некрасиво свои проблемы выносить на всеобщее обозрение. не по-мужски как-то. убрали бы ее в ЧС и жили спокойно. ИМХО

Юра Захаренко

я не знал что есть ЧС.. я недавно здесь...

Kalinka

я тоже недавно. и сейчас, кста, она мне попалась. просмотрела ее диалоги: нормально общается, на рожон не лезет. удалите свое творение. некрасиво так вести себя мужчине.извините за резкость.

Юра Захаренко

удалил... я умею вести себя по мужски но с женщинами, а не с особами женского пола...

Kalinka

понимаю. спасибо. удачи вам

Мария Давыдова

спасибо, что предупредили... Однако мнение о человеке лучше составлять по личным впечатлениям.

Юра Захаренко

я был вынужден убрать из вопросника своё стихотворение которое нравилось всем... пока она его не обгадила...я устал бороться с её хамством и удалил всё... это личное впечатление?

Мария Давыдова

Да. Вы правы. А я могла бы почитать Ваше стихотворение? Люблю стихи.

Юра Захаренко

отправил вам в сообщение...

Мария Давыдова

Да. я прочла. вы хороший человек. доброта нынче в цене. не обижайтесь на эту особу, ей воздастся.

Сергей Коноваленко

Не попадалась такая. Если что я справлюсь. Спасибо!

Юра Захаренко

я не смог...

Сергей Коноваленко

Наверное у неё уровень троллинга выше))

Юра Захаренко

намного...

Сергей Коноваленко

Будем посмотреть...

Зоя Овосиенко

Нажмите на ФЛАЖОК, админы удалят её, если это - ТАК.

Xe
Xenia

Не попадалась пока такая. А что - агрессивная?

Юра Захаренко

хуже... спокойно унижает и оскорбляет хамством и тупостью... судит обо всём с видом знатока а сама одноклеточная...

Xe
Xenia

Поглядим

Нина Вернигорова

Спасибо, буду внимательна !

Светлана Кострицкая

Пусть живёт .как знает

Юра Захаренко

да я не против, но она другим жить не даёт...

Светлана Кострицкая

Ну её к лешему.не обращайте внимания .если вам кажется что человек дурак то пусть он им и остаётся .

Юра Захаренко

согласен, спасибо..

Ирина Игнатенко

спасибо, буду знать

Ви
Виктор

спасибо большое)

Сестрица Алёнушка

Не встречалась.

Галина Мамаева

Да Бог с ней))

Юра Захаренко

а и ладно...

Елена Сыропятова

И кто она ?

Елена Сыропятова

Лудше надо думать о хорошем .

Юра Захаренко

стараюсь...

Елена Сыропятова

Будет всё хорошо .

Юра Захаренко

спасибо...

Елена Сыропятова

Не за что .

Наргиз Рустамова

спасибо)

***Прекрасная Звездочка***

Мерси

@@@ Елена Л @@@

😃