Та
Танюша

Все сериалы, которые в настоящее время снимают, похожи, как близнецы.. И актёры, которые в них снимаются, одни и те же.. Похоже, это один нескончаемый сериал?)))

Ответы
Людмила Кржисецкая

а сколько бездарных!!!! и лица какие-то неживые с глазами замороженного окуня🙃🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Танюша

Вы правы...взор без тени ума...

Zh
Zhaslan

Просто это погоня за деньгам, вот поэтому они друг у друга капируют

Та
Танюша

Это ясно давно...

Zh
Zhaslan

Духовности нет и любовь к материальным ценностям

Та
Танюша

😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо смотреть такие серии на всех каналах , одни и те же рожи

Та
Танюша

Тошно от них...

Александр Евченко

А ЧТО ЕЩЁ С ЗАЗВЕДЁНЫШЕЙ ВЗЯТЬ ДАЖЕ В РЕКЛАМАХ ТЕ ЖЕ РОЖИ

Та
Танюша

😁

Саша Сокол

интересссно, что тебя заставляет их смотрет?

Та
Танюша

Я констатирую факт.. Не глядя..

Саша Сокол

словов то какие знаешь...

Кирилл Max

так наша вся жизнь..один сплошной сериал

Та
Танюша

Бег по кругу..

Кирилл Max

да...цикличность

Та
Танюша

😌

Ал
Алексей

ладно хоть наблюдательность осталвсь

Та
Танюша

У кого?

Ал
Алексей

у меня

Та
Танюша

😁🍓🍓🍓

Иг
Игорь

Похоже киноискусство выродилось.

Та
Танюша

Видимо, да.

Константин

Мы смотрим их жизнь на сцене.

Та
Танюша

Нелепую жизнь, далёкую от действительности..

Константин

Да. Но когда они на сцене съёмок, это их жизнь.

Та
Танюша

Ну так то да.. Вживаются в роль...

Виктор Дудинский

Шире жопы не пёрнешь.

Natali Ник.

нескончаемая муть...

Котэда

увы

Та
Танюша

Я не смотрю их..

Жа
Жанна

Это внушение толпе

Та
Танюша

Зомбирование.

Валентина Мишняева

Не люблю сериалы.

Та
Танюша

Я тоже.. Но сейчас стала смотреть "Ланцет" по ТВЦ, чем то задел.. Хотя тоже сказочный сюжет...

Та
Танюша

Трубинер нравится...)))

Колючка-Это Я)))

Мыло мыльное

Та
Танюша

Точно))))

Эй
Эйпи

Например?

Та
Танюша

Перечислять? Да я их и не смотрю, и современных актёров вряд ли кто знает... Их несметное количество... Как грибов после дождя...Многие- Бездари...

Эй
Эйпи

Просто я не совсем согласен с вами. Есть сериалы канала Netflix и ещё парочка, я сейчас не помню названий, у них что ни сериал, то чуть ли не откровение какое-то. Всё на высочайшем уровне, и рейтинги у них зашкаливающие бывают, от 7,5 до 9,8.
Как пример, посмотрите сериал ''Корона'' {Crown} Узнаете много интересного и любопытного. Одни Игры престолов сколько шума наделали и шума обоснованного.
Список довольно большой, просто смотрите на рейтинг, от 8 и выше.

Та
Танюша

У нас нет такого канала. Я о них не говорю. Это ОРТ, ТВЦ, 1,2,ДОМАШНИЙ,РУССКИЙ РОМАН...

Эй
Эйпи

блин, вот же вы трудная какая, это фирма так называется. Я всё с рутрекера скачиваю или из Zona, у меня тоже нет канала Netflix, да к тому же, он вообще платный

Та
Танюша

Я этим не занимаюсь.. Не хочется время убивать зря... Фигнёй всякой иностранной....))) есть дела поважнее... 😛😜😛🙈🙉

Эй
Эйпи

вы примитивная женщина

Та
Танюша

Сам дурак...!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

про добро

Та
Танюша

И зло.

Cviyатыiy Гнэзд

Цыганова шарит

Элвис-2

Старость

Анатолий Лапшин

Надо же

Та
Танюша

Часто не смотрю телевизор..

Анатолий Лапшин

Но обобщающие выводы делаешь

Та
Танюша

Вот такая я...))))

Анатолий Лапшин

Понятно

Та
Танюша

🤭😌😁

Надежда

Похожи

Та
Танюша

😊

Надежда

Ок.

Та
Танюша

😌

Надежда

☺️

Са
Саша

Мыло

Са
Саша

Ничего подобного..всё как ясный день))

Та
Танюша

Што там ясного? У нас 3 дня тучи бродят, и 18 град тепла))))

Са
Саша

У нас солнышко...хотя и тучки иногда набегают

Та
Танюша

У нас видно лето ушло.. Ку ку... 😁

Са
Саша

У нас похоже тоже..дождичек ночью был...усё..похолодало