Марина Виноградова

Слышала и читала, что такое происходит, но вот теперь и сама получила смску: "Привет! Положи мне ,пожалуйста, на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Соня". От нечего делать ответила: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

Ответы
Валентина Рязанова

А мне пришла СМС-ка, что мне на карточку по телефону переведено 16 тысяч руб, потом позвонил мужчина, спрашивает пришла СМС-ка, говорю пришла, но денег на карточке нет. Он стал орать чтобы я вернула ему 16 тысяч, что заявит на меня в полицию , я говорю, как я верну , если у меня всего 186 руб на карточке. Вышел аферисту облом.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Моня в таких случаях таки гарно отвичае: "Ой! Блииин! Ёжкин же кот! Ну надо же! Звоню со смартика друга! Я свой голубенький смартик в золотой унитаз уронил! А с чужого таки не фурычит! Так что ничего не получится! Вы там держитесь! А мы вам песни споем!" )))

Маша Ерёмина

Сейчас читала в инете про новое мошенничество: человеку на карту скидывают деньги неизвестно кто. Через неделю звонят из МФО (причем обычно из далекого другого города) и требуют расплатиться по взятому у них кредиту со ставкой 3% в день...

Viktor Reznichenko

Вы тоже очень рисковали, никогда не отвечайте на подобные смс и звонки, последствие, в процессе вашего ответа вас очень быстро разведут на деньги.

Марина Виноградова

хрен им,а не деньги

Viktor Reznichenko

Вы это узнаете когда поздно будет. Не ведитесь никогда на такую лажу, поверьте я знаю про шо говорю.😽🌸

Марина Виноградова

я тоже знаю

Валентина Пакшина

ПРАВИЛЬНО! "ТВОИМ САЛОМ ПО ТВОИМ ЖЕ ГУБАМ"!...и желание оппонента общаться - пропадёт!‼️

Константин Саратовцев

Мне тоже присылали от дочери начиная со слов "Мама..." , а у меня вообще два сына.

Марина Виноградова

прокололись

Константин Саратовцев

Да и сейчас иногда пролетает, хотя антиспамер стоит, от Сбера например.

Ли
Лина

терпеть не могу вымогательство в сети.. мошенников тут пруд пруди

Z Сергей Балхошин V

вот умничка я до такого не додумался надо попробовать

Alisa Warshavsky

Какая же молодчина, и как находчива!!!!Мое уважение!!!!

Гарри Трубников

Так это я тебе 200 скинул, дорогая, верни пожалуйста!

Б.к. Т.

ну одни аферисты - что со страной то стало

Алик Лосев (Альфред)

А мне 1000 не хватает ,всё дорожает.

Сергей Шашилов

😂😂😂😂😂 Давно ждёте?😂😂😂😂

Марина Виноградова

не очень

Сергей Шашилов

И как надежда?Не умерла ещё?

Марина Виноградова

ее и не было никогда

Сергей Шашилов

Сожалею,но обычно НАДЕЖДА умирает последней.

Марина Виноградова

да сразу поняла - лохотрон

Сергей Шашилов

Это понятно.Я и продолжил шутить.

Алекс Венцель

Молодец, нашла что сказать.)))))

Марина Виноградова

за словом в карман не лезу

Alexander Moiseev

😄СУПЕР милая Мариночка!!!💋

Людмила Мила

20 дней прошло. Дождались?)))

Марина Виноградова

конечно,нет

Людмила Мила

Хехехе))) Вы очень находчивая)))

Марина Виноградова

голь на выдумку хитра

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваша смс была доставлена?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно. Обычно после таких смс они сразу блокируют номер этот. И смс не доходят и позвонить нельзя.

Марина Виноградова

не однажды такое случалось,смс всегда доходили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно

Марина Виноградова

дозвон проходит тоже,но трубку никто не берет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне раньше много подобных смс присылали. Тоже отправляла в ответ смс с приколом, но доставки не было никогда и звонила, абонет не доступен

N’
N’djaména

Три недели уже прошло?

Марина Виноградова

при чем тут три недели?

N’
N’djaména

Ну так ляпнул для примеру))

Александр Королев

Ну и как ? дождались?

Марина Виноградова

конечно,нет

Александр Королев

Терпение Марина,терпение...

Лидия Синицына

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻