Ann Richter

Может ли младенец разрушить брак?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, и очень частые разводы из за этого. Мать больше уделяет внимание ребенку и все реже замечает супруга, скандалы, измены и в результате развод

Вл
Владимир

младенец как повод развода...не более того...

Людмила Варивоцкая

может... Ведь некоторые ПАПЫ не могут терпеть плач ребёнка.. Не принимают участия в воспитании пелёночного их возраста

Ann Richter

это самый ужасный возраст)

Людмила Варивоцкая

Мой муж каждую ночь поднимался к малышу.. А сын сам находился 3 года в декретном с сынулькой своим... И жену к завтраку поднимал... Отправлял на работу... Сынуля его звал долго ПАПАМАМА😉 ТЕРПЕНИЯ НАДО! И ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ...

Любовь Золотарева

Может. Младенец не кукла, за ним должен быть уход постоянный. А молодые к этому не готовы. Обычно убегает слабый.

Ann Richter

не обязательно это даже Православие говорит об этом самое главное первое место это любовь супругов!

Любовь Золотарева

Дети, это производная любви. Разве ни так?

Ann Richter

нет не так!

Ann Richter

Люблю зиму)

В J

Младенец нет. А вот нелюбовь родителей к этому младенцу или нелюбовь одного из родителей вполне может.

Ann Richter

ты не прав если родители любят только младенца а не своё супружество брак рухнет

В J

А что мешает любить и младенца и друг друга?

Ann Richter

а вот спроси у них

В J

Не знаю таких поэтому и спрашивать не у кого

Татьяна Морозова

младенец не способен разрушить брак ...) но и склеить разрушенный может, но с большим трудом...))

Ann Richter

как раз может

Александр Немаленький

Ну не сам младенец как таковой, а ели один или оба родителя были не готовы к рождению ребёнка.

Юж
Южанка

Может... Если один из родителей вступал в брак только для личного удобства.

Ann Richter

угу

Николай Скороходов

....жена родственника решилась на четвертого ребенка ... муж ушел навсегда ..

Ann Richter

ну и правильгно

Сергей Остёрский

Может. Если жена совсем не уделяет внимания мужу после рождения ребенка.

Сергей Остёрский

Ну, пусть Энн. Это что, русская?

Ann Richter

угу

Сергей Остёрский

Законспирированная, значит.

Ann Richter

можно итак сказать

Сергей Остёрский

Я тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! Усыновлённый , или неожиданно объявившийся !

Ур
Уралочка

может если вдруг одному из родителей он не нужен

Ann Richter

или обоим

Zоя

Если младенец от соседа , то вполне, 100пудово!))🤣

Ann Richter

🤣🤣🤣

A.s.

младенец не думаю а вот отрок..Знаем проходили..

Ann Richter

он не плод их любви а плод их секса

A.s.

выходит они не любили друг друга

Ann Richter

ytn

A.s.

Тогда он ничего не разрушит. Штамп для них просто формальность. Как можно разрушить то чего и нет

A.s.

А ещё сам ребёнок может принять чью то одну сторону, а вторую нет. Либо вообще ни чью. Глядя на о как они делят его внимание. Это мерзкое чувство. Захочет их примерить, поймёт что они из себя представляют как личности

Вадим Writer

Еще как! Если его появление было нежелательным

Ann Richter

или если вначале хотели а потом он уже надоел?))

Вадим Writer

Бывает и так. Не готовы родители были к поялению ребенка

Vladimir Osheschko

Может. Если папа узнает, что он совсем не папа.

Ann Richter

))))))))))

Vladimir Osheschko

Я не прав?

Ann Richter

неа

Vladimir Osheschko

Ann Richter, вероятностей можество. Угадать, какой ответ хотели бы услышать Вы, не представляется возможным. Вопрос не корректен.

Ann Richter

эмммм....что?

Нурия Шагабиева

Скорее нет. По идее должен наоборот укрепить.

Ann Richter

я не права?))

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Ann Richter

права

Нурия Шагабиева

Спорить не буду.

вл
вася левин

Если кто то из родителей не любит детей то да

Ann Richter

не совсем так

вл
вася левин

Ну ладно тогда

Ann Richter

если родиели не любят друг друга а только ребёнка

вл
вася левин

Ну речь об ребенке ,что разрушил

Ann Richter

он и виноват не родился бы возможно и пара не распалась бы

вл
вася левин

Ну я же написал что комуто он не в каеф что то вы мутите

Ann Richter

😂😂😂😂😂😂😂😂

Карен Лорис-Руссо

Если только один из родитель не хочет детей

Ann Richter

а если оба не хочтет

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда пускай предохраняются или может родить и отдать в дом малютки

Ann Richter

пусть лучше предохраняются

Ай
Айя

Разрушают те кто строил,а дети не виноваты,

Ann Richter

невольно разрушает

Кратон Архейский

Если только слишком сообразительный 😁

Ann Richter

)))