Елена Плигина

мне 49 выгляжу моложо характер и задор на 40 пишут мужчины 30 32 одини вежлево !я пишу меня старуха что надо это за что?

Ответы
Татьяна Зайцева

ой чудачка-не обращайте внимание на хамов...👍🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼☀️

Сергей Волков

Леночка, не обращайте внимание на недорослей. Они ни чего не понимают ни в жизни, ни в женщинах!

Геннадий Новиков

У женщины три возраста:сколько ей дают,на сколько она выглядит и сколько ей на самом деле!

Николай Скороход

Блин, вы так не стандартно выразились, попробуйте иначе выразить вашу мысль.

Елена Плигина

почему мужчина обзывает женщину постарше старухой

Николай Скороход

Почему? Просто он не понимает этого возраста, ему, видите ли подавай по моложе, и по красивше, вот в чём вопрос.

Елена Плигина

но я же не пишу плохо

Николай Скороход

А им всё равно, просто захотелось обидеть и тем самым опустить.

Владимир Халявин

женщина всегда должна выглядить на несколько лет моложе своего возраста

Елена Плигина

вопрос не о том ка я выгляжу!когда мне пишут я хороша !стоит мне написать так сразу старуха мне он не нужны но почему так то

Николай Павлов

Моя твоя не понимай... Моя много знай и глядеть 40 32 49 30! и что куда во что?

Серов

Мы земляки, мне ...немного больше, чем 49 , но я не прочь дружить с тобой...

Синигами

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ... его матери столько же лет сколько и вам

Елена Плигина

простите это они мне пишут

Синигами

вам и первоклассник напишет ...как вести будите..кокетничать ❔❔

Елена Плигина

вы прочитайте еще мой вопрос

Светлана Тупикина

мне так не пишут,может потому что без ошибок стараюсь писать?

Елена Плигина

сама ты неуч просто кнопку не ту нажала

Светлана Тупикина

я вас не оскорбляла!правильно вам пишут,странно,что вообще отвечают

Елена Плигина

вы наверно учительница со стажем!я вообще то мнение мужчин хотела!просто надоели эти малолетки вот и хотела узнать что им надо

Лев Дувидович Перкис

Мужчины оптимисты раз считают что вы прожили 3032 года.

Черный Принц Принц

Поэтому спряталась, что так молодо выглядишь

Ucha Jangveladz

Видимо интересно мужчинам как виглядите вы))

Александр Некрашевич

вежлИво пишется чрез И, подтяни грамматику!

Елена Плигина

да не в громатике суть

Александр Некрашевич

тогда в чём, можешь выглядеть и на 30, но по настоящему отталкивать мужчин отсутствием интеллекта!

Елена Плигина

я вообще то писала про то что молоденкие пишут что любят женщин постарше!а когда я написала просто комплимент меня тут же старой обозваои

Александр Некрашевич

кто посмел Вас назвать старой! 49 - ещё не приговор!

Елена Плигина

ему 32 я отнего нечего и не хотела но получила много

Сабоат Мирова

на дураков не обижайтесь их очень много

Владимир Писарев

А почему нет фото,хоть полюбоваться

Елена Плигина

найди в контакте

Владимир Писарев

Попробую

Евгений

Привет зачем Вы с ними общаетесь

Елена Плигина

они сами пишут вот у меня уже черный список полный одни малолетки

Евгений

На каждого дурака оброщять внимание тяжело на свете жить

Владимир Белых

От глупости и невоспитанности.

Танзиля

Не понятно что написали?

Елена Плигина

смысл в том когда они пишут 30 мальчики я молода опытна !как я кому напишу то старуха

Танзиля

Мне вообще 66 и выгляжу я на 50, мне тоже пишут молодежь, но я вежливо их кого удаляю, кому что то обьясняю.А так нафик они мне?

Елена Плигина

я тоже удоляю но все таки зачем они пишут

Танзиля

Им нравятся якобы зрелые женщины

Танзиля

А вообще эти ребята не совсем по моему здоровы на голову

Дмитрий Хитрый

А вы фото свое покажите

Сергей

Так поставьте фото

Сергей

Моя страница,изменить профиль,выберите файл,выбираете,потом жмите внизу зелененькую ,,сохранить,, и ждите.только ыото не ставьте тяжелое

Елена Плигина

не функции изменить профиль

Сергей

Редактировать профиль,где синяя ручка

Елена Плигина

фото не грузиться

Сергей

Может,слишком плотное,оно грузится иногда по полминуты