Од
Одел

У Вас висит какая-нибудь картина?

Ответы
Людмила Бострикова

Да Копия, написанная маслом картины Кипренского ,"Незнакомка" Мама очень на нее похожа была Папа купил ее в 1957 году Сейчас висит у меня, потом дочери отдам Вторая, подаренная мне на 50-летие "Дама на прогулке"

Од
Одел

о как

Наталья Шестакова

Да. У меня отец был художник, его картина и висит. И сестра прекрасно рисует и вышивает. Ее картины тоже висят.

Од
Одел

мне и так хлама хватает,чтоб ещё что то вешать

Наталья Шестакова

Не думаю, что картины и фотографии это хлам. Это память. О человеке, о событиях, о эмоциях. Это уют в доме. Но это моё, быть может, очень субъективное мнение.

Од
Одел

нет уж,спасибо

Наталья Шестакова

Да собственно, не за что.

Од
Одел

😉

Меняю Дислокацию)))

Обожаю картины в доме- все увешано в американском стиле - вплотную к друг к другу)

Наталья Тюленева

Небольшая картина с цветущим растением... прямо над кроватью висит...

Од
Одел

о как

Наталья Тюленева

А в детстве напротив мре кровати висела картина Карла Брюллова "Всадница". Я каждыц вечер на нее смотрела. Она мне так нравилась. А в гостиной картина Леонардо да Винчи "Мона Лиза".... глаз не возможно было отвести....На другой стене натюрморт. А на кухне....картина Васнецова "Иван Царевич на сером волке"....))))

Од
Одел

куда дела

Наталья Тюленева

Родственники сказали, что уже они надоели. Где-то в кладовке лежат. К себе перееду, может новые репродукции повешу.

Од
Одел

аа

Од
Одел

😉

Рыжая Я

Да, девушка полуобнаженная в обнимку со львом))). И еще два пейзажа.

Од
Одел

о как

Рыжая Я

Ну, как-то так)))

Од
Одел

не плохо

)..Александра) Саша Просто))

Собственного творения... и я их меняю по настроению))

Од
Одел

о как

Григ Лавриков

Висит. огненный мальчик. Или несгораемый мальчик.

Мила Калинка

Да.Одна большая - пейзаж ,масло и пять маленьких!!!

Од
Одел

о как

Мила Калинка

Все написаны маслом.

Од
Одел

отлично

Мила Калинка

Нет,одна этюд ,акварель , натюрморт.

Irina Aleksandrova

Нет,висит на соломе написанная молитва Матроне

Од
Одел

аа

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. водопад с птичками , светодиодное панно.

Roman Tsushko

Да мои работы и жены, совместная работа еще.

Владимир

Висит! И вот это картина..... 😄😄😄😄

Од
Одел

какая

Владимир

Это паказывать надо... 😄😄😄

Lady Winter

Стоит. Рама очень тяжелая, боюсь вешать.

Малина Вареньевна

пока не висит.. рамку сделать некому..((

Од
Одел

ааа

Малина Вареньевна

нарисовать могу, а вот оформить на стену - некому))

Од
Одел

почему

Малина Вареньевна

потомучто я еще не наняла личного рамоизготовителя

Од
Одел

чего ждёшь

Малина Вареньевна

конкурс...))

Од
Одел

аа

Марина Трамбовецкая

нет-только рисунки внучки в рамочках

Од
Одел

не плохо

Хохотушка Весёлая

Хранить будете??? Ключ под ковриком)))

Од
Одел

нее

Хохотушка Весёлая

Ух, успокоили))

Од
Одел

привет

Светлана Атаева

собственного производства картины

Од
Одел

👍 👍 👍

Светлана Атаева

Вышивка "Рождественская звезда", вышивка бисером " Санта Клаус с оленем" мозаичная картина "Осенний лес", а в другой комнате - подаренная картина " Окно в Париж" - тоже вышивка бисером)

Од
Одел

о как

Светлана Атаева

А ещё серию картинок (4 штуки) отправила в багетную мастерскую "Город и кошки", повешу в коридоре)

Од
Одел

🤝

Ти
Тина

Ага висит. Рога оленьи над камином.

Од
Одел

ухх

На
Наталья

Висит...свиное рыло в полстены😂

Алёна

картины дочери в стиле графики)

Од
Одел

аа

Алёна

очень красивые у вас ответы, такие пространные)

Од
Одел

а как надо?

Алёна

думаю, что люди ждут чего-то другого.обмена или одобрения-неодобрения)к чему вопрос-то тогда?)

Од
Одел

я спросил-Вы ответили

Алёна

😁