Dinar Dinar

Есть такое слово, которое у вас неизменно вызывает смех?:)

Ответы
Татьяна Фалалеева

мое слово: Дуня Иванова. )))) меня насмешил один парень, который мне встретился в лесу, где я искала грибы. он подошел и спросил: Дуню ищешь? - Какую Дуню? - изумилась я. а он: - Иванову. - и я так расхохоталась, что чуть не лопнула! ведь тогда как раз шел сериал "Про Дуню Иванову"!

Елена Свадеба

У меня-не обязательно,а доче моей 7месяцев когда было-я ей показала мышь на картинке,и сказала:"Мышь"-как заливисто она хохотала!Я ещё и ещё повторяла,-а она опять смеялась!

Надежда Огневская-Носова

У меня-нет, а у моей снохи - слово "запирка". Это железная палка, которой ворота на ночь закрывают. За живот держится, хохочет, когда его слышит.

Nadezhda Orlova

да.. даже два..СПАСИБО ТОВАРИЩ..с итальянским акцентом..это у моего мужа в одном спектакле..и так комедия, но на этом месте..просто взрываюсь

Т*
Татьяна ***

...не совсем так...есть люди, которые неизменно вызывают положительные эмоции. Их хочется знать, видеть, общаться

Галина Сидорова

Да, оно не смешное, но привело к анекдотической ситуации. И теперь я с друзьями, когда произносим его, улыбаемся

Frieda Hubert

Есть , Это Кузя с ним много смеху было в школе и до сих пор, как вспомню сразу всё всплывает . по неволе смеюсь!

Есен Бектемиров

Данный момент нету,надо вспомнит,а пока вспоминаешь вай фай отключается ,лучше сама говори если знаешь

Наталья Ленская

Да, его придумал мой четырехлетний внук, который писал письмо маме по м-агенту: дымпца-кимпца...

Jay Roosevelt

Просто слово врядли а если добавить эмоцию и интонацию определенную тогда практически любое.

Надежда К

Да какая нибудь человеческая глупость всегда вызывает смех,если не вслух,то хотя бы молча:)

Света Лысак

я когда дома одна думала над словами мата и смеялась над тем какой дурак их придумал.

Александр Евдокимов

Да. Когда его произносят я всегда смеюсь. Это: циклопентодиенилтрикарбонилмарганец

Dinar Dinar

Ужс и не выговорить

Александр Евдокимов

А это всего лишь пищевая добавка, которая присутствует даже в сливочном масле

@B
@r@ilym Bekzh@nov@

Нет. Есть слова, которые вызывают улыбку. А есть анекдоты, которые вызывают смех

Андрей Григорьев

Камень. Налево - ударишися, направо - ударишься. Прямо - об камень долбанёшься

Ирина Зяброва

Да есть,раньше в детстве смешно не было,а сейчас когда слышу смеюсь-пупсик

Dinar Dinar

😉

Сергей Матвеев

В последнее время ощущаю себя, как Тим Талер: очень мало что вызывает смех.

Эльвира

слово "ляснулась" - классно передает то, как я зимой приземляюсь на лед)))

Ася Мудрая

Когда мои дети произносили слова в детстве,коверкали..)))всегда весело

Ирина Андриевская

Если видите бегущего сапёра, бегите за ним

Михаил Бардов

Есть и не слово-россияне с каждым годом живут всё лучше и лучше.Путин.

Dinar Dinar

Печальные слова

Михаил Бардов

Ну так президенту верить надо.