Господин Дроссельмейер

Посоветуйте, кто красиво стихи читать умеет, на ютубе послушать. Чтобы ритм и метр, цезуру соблюдали, а не пунктуацию.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я открыл страницы Юмора на Сайтах ОК, ВК и Фейсбуке. Начинаю регулярно выставлять видио - юморных стихов, в том числе будут и Одесские высказывания и анекдоты! Заходите, приглашайте своих знакомых и друзей - мой адрес на сайте vk - https://vk.com/v.kozlov2019 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя Лёха так прочитал фрагмент из "Айболита", что фсе былы пацталом. 😂Он тогда на театральном отделении учился. Может, его попросить?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Могу посоветовать сайт , где есть стихи, а вот что бы ещё и читали их красиво, это не знаю

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Георг Калмыков

Господин Дроссельмейер

Благодарю за доверие, тоже почитаю.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Моя родня читала и ничего не поняла

Господин Дроссельмейер

Я смотрю, у вас рэп.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Какое то подобие рэпа, в основном пишу под музыку тяжёлого рэпа, и многих видов металла.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ДАЖЕ ГРАМОТА ЕСТ ЗА ДИКЛОМАЦЫЮ СТИХОВ В ШКОЛЕ ЧИТАЛА ,

Пр
Прораб

AnnaEgoyan, Денис Витрук, Виктор Корженевский. Я их слушать люблю

Пр
Прораб

Послушайте как Анна читает Полозкову

Де
Денис

наступила осень. высохли цветы. мне никто не нужен кроме ты.

Ирина Юбэ

Анна Егоян. Anna Egoyan. Мне очень понравилось.

Нина Позднева (Мухина)

С этим вопросом не ко мне.))

Соболев Валерий

а что такое "цезура"?

Господин Дроссельмейер

Ритмическая пауза

Соболев Валерий

спасибо большое. теперь буду знать.

Господин Дроссельмейер

На здоровье

Т*
Татьяна *

Маша Матвейчук

Мария Я

Коржевский