♛ О*Contra Spem ♛

настроение плохое . Что делать7

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Каким мир должен стать после коронавируса?
Ответ: Очень простым – миром, в котором люди должны друг друга любить. И всё!
Мы, правда, не знаем, что такое любить. Я люблю то, что доставляет мне наслаждение. Это у нас называется любовью. То есть любовь – это самовлюбленность.
А нам надо сделать так, чтобы люди взаимно участвовали в правильной интегральной взаимосвязи.
Мы представляем собой одну систему и должны думать о том, как держать ее в равновесии, чтобы она не перекосилась, чтобы нам всем было взаимно хорошо, чтобы мы не обращали внимания на внешность: "Не люблю я таких, как ты, а ты не любишь таких, как я".
Нам нужно подниматься над всеми проблемами в ощущении взаимной интегральной зависимости. Как мать не видит в своем ребенке изъянов, допустим, что у него маленькие глаза или большой нос, а просто любит его, так и нам надо достичь вот такого состояния любви.

Людмила

А оно ,настроение,гуляет само по себе...плохо поддается коррекции,знаю по себе....внешний корректор нужен...есть такой?

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 несколько штук

Алексей Едигарев

это. куда у вас окна.если в мою сторону. то скоро поднимется. ваше настроение.🙂🌹

Любовь Логачева

сменить настроение, не унывать, все от тебя зависит, выпей вина в крайнем случае

♛ О*Contra Spem ♛

пойду окна мыть

Любовь Логачева

тоже вариант

♛ О*Contra Spem ♛

пора уже

Владимир Просто

Как говорила моя бабка мне в детстве:-"Снимать штаны и бегать!"😜

♛ О*Contra Spem ♛

от баушка ...даёт

Сергей

Есть хорошее средство... 5 капель воды на 250 мл водки. 3 раза в день, до еды....

Фёдор Максимов

Включить китайскую музыку для медитации и выпить, сидя в кресле , кофе.....

Сергей Ворожбит

Посидеть в сети.Набрать в строке поиска-плохое настроение...Помогает...

Вя
Вячеслав

😂Ткни вилкой в соседа. Если рядом никого нет - тогда в розетку!😜

♛ О*Contra Spem ♛

у тебя уже случилось замыкание?

Вя
Вячеслав

😏Бывает. Кто нибудь нагадит.😂

Рамиль Каскинов

Включите кинокомедию, любую, старую, можно даже с Чарли Чаплином

Пётр Сергеев

..испортить ближнему,а лучше троим-закон хорошего настроения

Серик Рустимов

Плохое настроение - просто мысль! Можно не вовлекаться!

Неизвестно Неизвестно

50 гр. коньячка!!!! Все, настроение высший пилотаж!!!!!👍🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в конце Вашего предложения... топор! вот его хватайте))

♛ О*Contra Spem ♛

да отстань от меня

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

))) лана

Юр
Юрьевна

Боря!Не приставай к женщине..

Va
Valentina

испортить всем: почему у них хорошее, а у вас плохое?

Александр Цифанский

приезжай любимая ко мне я тебя развесилю💋👅

♛ О*Contra Spem ♛

щаз ... чумаданчик соберу🤣

Александр Цифанский

давай встречу по царски💋

♛ О*Contra Spem ♛

ты моя лапулька

Александр Цифанский

а ты моя девчуулька💋

♛ О*Contra Spem ♛

я побежала на кухню

Александр Цифанский

готовишь поесть?

Евгений Антонюк

переночевать и солнце вновь взойдет на востоке.

Дмитрий Каракозиди

Сколько раз тебе говорил:"Перестань бодаться".

S.
S.b.d.

Комедию какую нить посмотри....."старые клячи"

Та
Таня

Почему нет таблеток от плохого настроения?

Та
Таня

В любом случае не быть одной, разделить его с кем-нибудь..