Бегущая По Волнам

Какую любовь можно назвать настоящей? Это обязательно чистые отношения, где нет места обману, измене и предательству. Это союз, при котором два человека уважительно относятся друг к другу, обращают внимания на пожелания и чувства, не стараются психологически или физически нанести вред, не прибегают к угрозам. Настоящая и взаимная любовь — редкость, что становится главным подарком для человека.

Ответы
Максим Jw

Вот такую 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Сергей Синьков

Вот какое определение настоящей любви я нашёл:
- Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.(Библия)

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было четыре жены. Дружно жили в горнице. Всё по-настоящему, это называлось несторианство. Пришли западники и несторианство объявили ересью, ограничили количество жен до одной. А вот теперь уже и однополые браки благославляют, и любовью называют маленькую дырочку между ног, причем сзади.

Григорий Карпенко

Имена жен Ярослава Мудрого: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Имена сыновей Ярослава Мудрого: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь (всего семь сыновей).

Кот Кот

Настоящая это когда боишься за неё а не за себя.. Когда не думаешь не считаешь.. Когда скучаешь без и когда хорошо вместе. И самое главное этот человек он тебя не колит не ранит. Он твоё дополнение..

Ве
Весна

Любовь нечаянно нагрянет и ей пофигу условия. Это чувства, а не сделка с совестью. А сердцу не прикажешь.. ))😉 Судьба, она такая затейница...))

До Элвиса Не Было Ничего

Любовь любая настоящая... То что вам интересно это привычка совместного проживания... Любовь адреналин первого года и меньше

Владимир Вельский

"Если Вы можете сказать за что любите человека, то это точно не любовь.." - Чехов.
Любовь похожа на болезнь, местами приятную.

St
Starling

Как всё плохое или хорошее она тоже заканчивается, важно что остаётся между людьми после

Евгений Бриг-Снежин

верно .... доверия мало стало и взаимоуважения...

Z*
Z *Ирина*

Любовь другой и не бывает.
если любовь не такая, то возможно это просто друг по несчастью

Александр

Любовь, это знания. Влюблённость это чувства. Симпатия, это то что видишь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение и принять конструктивное решение

Lo
Lonely

прежде чем думать о следующей "редкости" нужно заплатить алименты

Sekach Dev

Вы сами ответили на свой вопрос... я бы только добавил понимание...)

Виталий

Мужчина изменяет не ради предательства... им движет любопытство

Бр
Братишка

Когда то в молодости у меня была настоящая неземная любовь

Бр
Братишка

А у Вас была настоящая любовь?

Бегущая По Волнам

Нет)))

Бр
Братишка

Ну вы замуж выходили по любви?

Бегущая По Волнам

Скорее влюбленности))

Бр
Братишка

Ну всё равно не от нечего делать

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Алексей Тарасов

Даа, такая любовь это как ископаемый драгоценный камень

Бегущая По Волнам

Ну так Вы нашли этот камень?)))

Алексей Тарасов

Нашел, недрагоценный конечно, но выбросить жалко

Serg

Настоящая любовь это забота, нежность и взаимоуважение.

Александр Андреенко

Мы с моей Тоней получили от судьбы такой подарок.

Бегущая По Волнам

Ой, как здорово!

Черная Мамба 🇷🇺

Это есть у всех, в первое время отношений)))