Удивительно, но среди дураков иногда попадаются на редкость умные люди, а среди умных — упоротые идиоты )
Vieux Soldat
Ответы
С Э М
«Если человек глуп, то это надолго. Если же человек дурак, то это уж навсегда, на всю жизнь» (с)
Николай Верниковский
ум - это только база знаний. а разум - как можешь её применить. язык здесь может быть врагом.
Александр
Вот только не забывайте, пожалуйста, хоть иногда стирать со своего лица это удивление!
Vieux Soldat
удивление на то и удивление -оно не бывает постоянным на лице, господин ироничный )
Александр
Вот и ладушки! А то я уж, было, совсем за Вас испужалси!
Алекс Венцель
К первым вполне можно отнести многих шизофреников, а ко вторым истероидов...
Гармония Россия
Просто заблудились, видимо...
Светлана Степанова
у меня и справка есть.
Vieux Soldat
про справку я уже знаю ) это не повод для гордости
Светлана Степанова
у меня высшее образование.
Светлана Степанова
спгту закончила.
Татьяна Морозова
вот такой БУКЕТ...
Ир
Ирина
и такое бывает
Елена
Есть такое)
На
Наблюдатель
ээх.......
Ю;
Юлия ;-))
Бывает
Га
Галина
Бывает