Не Он

Удивительно, но среди дураков иногда попадаются на редкость умные люди, а среди умных — упоротые идиоты )

Ответы
С Э М

«Если человек глуп, то это надолго. Если же человек дурак, то это уж навсегда, на всю жизнь» (с)

Николай Верниковский

ум - это только база знаний. а разум - как можешь её применить. язык здесь может быть врагом.

Александр

Вот только не забывайте, пожалуйста, хоть иногда стирать со своего лица это удивление!

Не Он

удивление на то и удивление -оно не бывает постоянным на лице, господин ироничный )

Александр

Вот и ладушки! А то я уж, было, совсем за Вас испужалси!

Алекс Венцель

К первым вполне можно отнести многих шизофреников, а ко вторым истероидов...

Гармония Россия

Просто заблудились, видимо... 🤭 😁

Не Он

)

Светлана Степанова

у меня и справка есть.

Не Он

про справку я уже знаю ) это не повод для гордости

Светлана Степанова

у меня высшее образование.

Не Он

)

Светлана Степанова

спгту закончила.

Не Он

)

Татьяна Морозова

вот такой БУКЕТ...😄

Ир
Ирина

и такое бывает

Елена

Есть такое)

Не Он

)

Ир

🖼

На
Наблюдатель

ээх.......

Ю;
Юлия ;-))

Бывает

Га
Галина

Бывает

Татьяна Тышкевич

👍😁

Лариса Вараксина

👍