🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Верность – это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство – быть верным. Это решение

Ответы
Юрий Дударев

Да не редкое это качество верные люди всегда, но под гнетом взаимных претензий и оскорблений, верность пропадет. У кого нет внешних атрибутов красоты кто не популярен в обществе, хранит верность только потому что нет предложений. Верность это враждебный инстинкт который под давлением может лопнуть. Лопается он от оскорблений и ругани, как только ты перестала сдерживать себя, срываешься, оскорбляешь своего спутника, верность уходит.

Дмитрий

Природа на каждого человека влияет по разному,есть более темпераментные люди есть менее от этого зависит потребность в сексе,кому-то надо каждый день а комуто и раз в неделю достаточно,так вот кому надо чаще а жена или муж ,как говорится не удовлетворяет ,человек ищет секс на стороне,а некоторые глушат потребность другими вредными привычками

Дмитрий

О чем с вами ещё говорить)))

Та
Таша.

ну да.. а вы острый..

Дмитрий

Таша я совсем не хочу вас обидеть,вы меня просто не слышите,я вам говорю о простых человеческих чувствах,а вы все заладили ,что я кого то оправдываю

Та
Таша.

мне неприятно с вами общаться..Вы называете меня тупой и тут же не хотите меня обидеть! Как это называется? Не оправдание самого себя?

Дмитрий

Все разговор окончен

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Марина

😊неужели все так плохо

Сергей Журавлёв

Верные только настоящие верующие люди которые верят в живого воскресшего Иисуса Христа, который скоро придёт на эту Землю и заберёт свою святую Церковь то есть людей праведников остальные уйдут на вечно в озеро огненное

Николай

Быть верным, это полноценное воспитание и традиции пришедшие из далеких времен от наших предков и к сожалению растоптаны и принижены в наше время... когда мерилом стали деньги и привилегии, для определенного круга людей.

Кирилл Воронов

измена как правило это компромисс с сами с собой, нормальный человек не может резко прекратить отношения с другим не понимая, что ждет впереди, поэтому пытается понять а будут ли новые отношения лучше прежних.

Александр Кузнецов

Что-то верность сильно выпячиваться стала. Необходимо досконально разобраться в вопросах любви,ревности,доверия,уважения,... Верность—это не так просто решить.СЯ. Решения зачастую пересматриваются...

Виталий Царский

Верность формируется с детства, а вот поступки уже проявляются в зрелом возврасте. Можно сказать преданность человека, что он верен своему слову, поступку. А это уже решение принятое человеком.

Илья Ф

Это суровая правда жизни - хочешь изменить, но как подумаешь, что резинка лопнуть может, а у потенциальной партнёрши венерологический букет, так изменять не охота, даже когда некому изменять.

Светлана

Это скорее врожденное. Спокойно отношусь к факту неверности, понимаю тех кто это делает, не осуждаю, но сама не могу, не представляю себя в этой роли, мне кажется это такой головняк жуткий.

Наталья Казаченко

Наверно, всё же есть зависимость от темперамента. Такие люди просто не могут быть верными, у них гормоны как у слонов аж зашкаливают. Вот и имеют по несколько любовников или любовниц.

Афанасий Габ

слышу часто от друзей ..почему не изменяешь...?ответ простой..а зачем? она у меня и так клевая..хотя и другие мнения есть..ну сами понимаете какие...вот и решайте..о верности ,об изменах..

Марина

И вы молодец.👍

Alex Bajan

Верность чему-либо -это религия. Человек вправе менять своё решение и быть свободным в отношении других людей, но не общества.

День Сурка

верность зависит от наличия в организме гормона вазопрессина, а его наличие зависит от генотипа то есть является врожденным

Ali Habilaev

верность ,будешь тут верным ,какая нибудь красотка появляется на твоем пути ,сразу забываешь про это, наверное это решение

Николай Дубинин

Все благодетели - это воспитание. Врожденное чувство - страх. Где страх присутствует, то принимает отвратительные формы....

Александр Гусев

Это воспитание, я думаю. У нас в семье, когда я рос, это было нормой поведения. Теперь эта норма перешла в мою семью.

Любовь

Почему нам дана свобода выбора? Мы рождаемся для выбора. Чтобы ты, познав добро и зло, выбрал Бога, одного ... 🙏

Efim Certan

Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ !!! . Я ТВЕРДО РЕШИЛА . Я ПОПРОБУЮ. ВЕДЬ ОДНА ПОПРОБОВАЛА И РОДИЛА . .ХОТЬ ПАДАЙ ХОТЬ ЛЕЖИ .

Владимир Лебедев

Просто хочется быть верным, потому что любимой будет неприятно. А когда любимой неприятно, мне больно.

Та
Таша.

зачёт.. всё ясно и понятно..