Владимир Ильич

Стоит ли платить налоги если дороги с дырами?

Ответы
Любовь

Написано: «Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его (Христа) в словах 16 И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лицо; 17 итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет? 18 Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры? 19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий 20 И говорит им: чье это изображение и надпись? 21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,15-21) Налоги отдаём кесарю, а десятину – Богу. Учиться закону сеяния и жатвы и отдавать Богу то, что принадлежит Ему. Отдавая – приобретаем … 🙏

Евгений Нет

Ну если с дырами то нет. А если с ямами то да. Иначе корми ДПС.

Евгений Нет

Это не ко мне, это к Википедии. Я не Учитель.

Людмила Козина ( Агеева )

Давно должны водителям приплачивать хотя бы колесами?!

Роза Анисимова

Не стоит!!!Налоги просят-в замен дороги без дырок!!+

Ольга Ермакова

а как не платить с нашими дебильными законами

Ольга Ермакова

заставят или быть в должниках.а потом проблемы

Ольга Ермакова

бред

Ал
Алла

А вы попробуйте не платить)))🙂 🙃

Ал
Алла

Я горжусь Вами!

Julia Schönknecht)

Налоги пойдут на строительство дорог

Julia Schönknecht)

От вас , каждого в отдельности зависит

Julia Schönknecht)

И правильно! Но мы немцы!

Julia Schönknecht)

Вам проще! А мы никому не нужны!

Julia Schönknecht)

Русские немцы! В России нас не любят , потому что мы немцы. А в Германии не любят , за то что мы русские

Julia Schönknecht)

Мы на юго-западе

Julia Schönknecht)

Я в тех землях только два раза была. Мой брат туда переехал

Julia Schönknecht)

Мне надо в те края съездит в августе

Владислав Ильмер

А если не заплатишь, дыры исчезнут?

Юрий Насонов

Мы вынуждены платить налоги.

Саня Маслов

Оставь на ремонт подвески

Марина Цитко

Попробуй , не заплати !

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Аydar (Dobro).

В бюджете тоже

Галина Ощепкова

стоит

Валентина Баженова

нет