Марина

Исскуство дает крылья и уносит далеко- далеко. Кому надоела грязь, мелкие грошовые интересы, кто возмущен, оскорблен и негодует, тот может найти покой и удовлетворение только в прекрасном. А. П. Чехов

Ответы
Сергей Жарихин

Один вопрос! Какова степень насыщения желудка прекрасным?

Марина

Смотря какой обьем вашего желудка + процент заболеваний желудочно кишечного тракта× на ваше ежедневное потребление пищи÷ на концентрацию вредных веществ в той пище которую потребляете= степень насыщения вашего желудка. Понятно обьяснила?

Сергей Жарихин

Вполне! Но вопрос остается тем же: -"Сколько надо съесть прекрасного, чтобы быть сытым?".

Марина

Смотря что вы подразумеваете под " прекрасным"

Сергей Жарихин

Ровно то, что Вы процитировали...

Сергей Шамсутдинов

А если сам творишь? Это прекрасно ?

Марина

Конечно

Сергей Шамсутдинов

А ведь грошовые интересы, не ...

Марина

Грошовый интерес это немного другое

Сергей Шамсутдинов

Правда, совсем не много(((

Андрей Кошелев

Ну он то неплохо вмазывался!

Юрий Семенов

как посмотреть