Ле
Леонид

Кто знает,почему полиция приезжает не на служебных машинах?

Ответы
Суфьян Заидов

Они шифруются!!! Вдруг что то действительно серьёзное, они тогда омон из машины тихонечко вызовут, и когда омон приедет каак выскочат!!!!! "Всем стоять полиция!!!! О парни а вас кто вызвал?"🤣

Генрих Золотарёв

Вообще только оперативники имеют права ездить на обычных автомобилях, или когда проводят ОРМ или оперецию по задержанию.

Николай Новиков

Ну однажды видел со стороны, что бы задержать и не спугнуть воришку приехали на простой машине и в гражданской одежде

Макс Антонов

Может служебные машины на более важных вызовах?Или сломаны.Или заставляет начальство выезжать на своих машинах.

Галя Антонова

Так везде. В Нью Йорке на дороге они патрулируют частенько на обычных, если что, сирену на крышу и все.попался

Вера Павлова

Их не хватает,и чтоб сотрудникам хоть что-то успеть приходиться пользоваться длч службы личным авто

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как почему ? выделенные на бензин бабки в карман начальству а сотрудники за свой счёт 😁

Людмила Карпова (Вторникова)

у опергруппы может быть служебная машина без опознавательных знаков, если это легковая

Ле
Леонид

оперы по каким делам?

Людмила Карпова (Вторникова)

когда выезжают по вызову

Marina Gataulina

Спасибо вообще, если приедут(это когда надо).....служебные глохнут в пути и ломаются)))

Светлана Зубакова

Ко мне на служебных приезжает, потому что все соседи знают, опять к Светке приехали.

Ирина Тенсина

Потому что на несколько вызовов одновременно выехать не могут, на одной то 😀

Рыбак

а зачем им светится, полицию видят, сразу ныкаются, а простая едет, всем пофиг

Aisha Aisha

Это они работают под прикрытием ! Имейте ввиду ! Старший брат бдит!🙃

Татьяна Ильина (Лисина)

у полиции нет средств на покупку бензина или вообще нет исправных машин

Rufat Al

Чтоб заработать бабла в карман а не в компанию ☝🏿👎🏿

Ле
Леонид

раскрывать дело втихую?

Rufat Al

Если б раскрывать ❓👎🏿Они кроме отобрать денег ничего не могут ☝🏿

Rufat Al

Постарайся им не попадать ☝🏼👍🥃🥃

Скорпион Иванович

Возможно, им платят компенсацию за использование личной машины?

Ле
Леонид

а еще с бомжей и алкашей и наркоманов имеют прибавку,что они могут делать по профессии своей?

Ли
Лизавета

кончились...или свои надо как то пристроить на халявный бензин

Карнеги Холл

нет четких приказов по поводу транспортных средств...............

Михаил Тымчук

Так свои машины они заправляют бензином из служебных!

Вя
Вячеслав

Скорей всего, машина служебная на номерах прикрытия..