Ржу не могу от тутошних деятелей. Все проходили в учебных заведениях специализированные, по профилю науки, получали знания. Но почему многие считают, что достигнув вершин власти у них другие знания? В чем разница в знаниях у бухгалтера производства и бухгалтера Центробанка России? Цифры римские, или умножение это не умножение?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я всегда тесно с бухгалтерией работаю. Есть одни - ну максимум зп в 1с посчитают. А другие знают все, умеют от налогов уходит, имущество за баланс садить, активы лихо выводят. Институт один, мозги разнын. К то у же глава цб это не бух а финансист

Сергей Владимирович

Арифметика - это не инструмент для оценки вероятности событий. Бухгалтерские приёмы не для познания процессов в экономике государств. А всё это математика.

Сергей Владимирович

А бухгалтер производства пользуется арифметикой. Экономисты же - до матричного исчисления.

Но просрать триллионы долларов бухгалтер производства не допустит

Сергей Владимирович

Разве что украсть. А вот в прогнозе вероятностей можно и ошибиться - это там где макроэкономика. Да и злонамеренно в том числе

Так нужны знания или нет?

Сергей Владимирович

Конечно нужны

~E
~ Eva Lansca ~

Или дебет с кредитом сводить не надо , а ?

Не знаю

Nikola Mahkov

-опыт-друг ошибок трудных!...............--👍

👍👏

Ге
Георгий

В оыте решения сложных проблем.

Угу

mk
maik kunin

Самовозвеличивание

Мания величия одним давит на мозги, а другие им заглядывают в рот чтоб угодить и быть похожими. Мол заметьте меня.

mk
maik kunin

Одним словом -Жополизы!

Да. Спрашивается зачем учились, образовывались

mk
maik kunin

Это становиться понятным при выходе на пенсию.ыТолько мало кто до нее доживает. Зачем улились 10 лет.И 5-7 лет в ВУЗе.А жизнь проработали совсем по другой специальности

Да

Геннадий Витальевич Чичеров

Проходили... мимо !

Бо
Бока

Цифры арабские

🙄хде?

Бо
Бока

Везде

🤗Е
🤗Ева

Опыт, батенька

Больше на маму римскую похожа

🤗Е
🤗Ева

Ну если бы такие водились)) то я она

Будут водится

🤗Е
🤗Ева

Упс

Конечно

Александр Чайка

да

Хорошо

Максим Jw

...