Руся S.t.a.l.k.e.r.

🖼
Вот нафига мне эта реклама всплывает часто, модераторы куда вы смотрите??? Как вопросы про сексуального характера даже с юмором сразу удаленно, а тут реклама))))), зашибись

Ответы
Языческий Кот

модеры рекламу не ставят, она сама показывается сетью, причем на основе ваших прежних интересов. дикие люди,поставьте себе уже адблок..

Владислав Ильмер

Так заплочено. А ваши посещения сайта - бесплатные. Хотя на этом сайте мы открыто матерились друг на друга и без реакций модераторов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы меня с кем то путайте

Энинг Сокол

модератор следит за вопросами а не за тем что вам вылезает в контекстной рекламе

Alex Sher

Если рекламы не будет, тебе придётся платить за обсуждайку 300-500 руб, ты готов?

Николай Александрович

У меня нет рекламы.Бесплатная программка,отлично блокирует.

Alex Sher

красавчик, не поленился нашел, поставил и сидит не отвлекаясь от судьбоносных разговоров пока ты тут слезы льешь

Николай Александрович

Так не вводи в заблуждение.Какие на хрен 500 рублей.Больной.

Alex Sher

а тебе на 1000поднимем плату

Ир
Ирина

и вообще реклама внизу сообщений честно говоря задолбала

Леди Мила

Вчера на .спрашке педофил разместил фото детского порно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Леди Мила

ваще.. Сразу стали админам жаловаться, забанили его. За 10 лет впервые такое видела

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар

Леди Мила

да. я в шоке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не судья конешно но зачем таких нужно далеко держать

Леди Мила

да, таких сажать надо

Су
Сударыня

за юмор им не платят, а за рекламу да

Мани Я (•_•)

а мне Мазду в кредит предлагают 😂

Да
Дарьюшка

Да уж,кому нужна потенция в 65 лет.

На
Наталия

Модераторам видимо и нужна.

Су
Сударыня

за рекламу платят, а за юмор нет

Га
Галина

справа на полэкрана-задолбали.

Ку
Кукулькан

Модераторы тут причём?))

Nikola Mahkov

-повышай--👍

Ав
Автор

кю