Татьяна

Какой медицине вы больше доверяете,платной или бесплатной?

Ответы · страница 2
Батя

платную ты мне будешь оплачивать?

Батя

тогда с какого перепуга я побегу платить?

Алла Огрызько

врачам старой советской школы

Телефонист Вася.а

Чой то бесплатная? Такой нет.

Михаил Палаткин

Да тут уж разницы нет...

Михаил Палаткин

А если ты загибаешься,то без разницы какой медик тебе смертный приговор напишет...платный или бесплатный..

Татьяна

Ну с этим конечно не поспоришь

Fenix🇱🇹

Себе и своим коллегам

Миша Zvo

Конечно Бесплатной

Миша Zvo

В поликлиниках медики работают за идею,а в платную медицину идут троечники и бездари, это не моё суждение,а завкафедрой и я с ним полностью согласен. Мне приходилось с врачами частной клиники-все на ипотеке, на кредитах и ни одного местного. Там бабло решает всё- я пришёл за рецептом, который забыл у неё на столе, днём раньше,и эта шкура мне заявляет: Оплатите приём, тогда отдам вам рецепт. И это разве медицина? Вдобавок она неправильно выписала рецепт, так что выбросил деньги.

Миша Zvo

Чтобы стать классным врачём надо отучиться не менее десяти лет, не считая практики,и то ещё не факт.

Маша

Врачи одно и те же

Маша

Одни*

Se
Serg_From_Usa

2 просто не бывает

Александр Чайка

сейчас ни какой

Александр Чайка

денег нет а бесплатной медиков

Ирина Маршал

Платной больше

Ирина Маршал

Конечно. но деваться то не куда . жить хочется

Сергей Бухарин

Бесплатной.

Сергей Бухарин

Потому,что бесплатная, это таже платная только за ваши деньги. А толку ноль.

Владимир Васяк

бесплатной

Владимир Васяк

потому что в платной теже доктора в день в поликлиннике вечер в платной. лдно только что у них препаратов побольше а врачи те же .да еще быват и молодеж без опыта0

Владимир Васяк

в общем я в платку в стоматологию хожу потому что в городской поликлиннике нет световых плом и все)

Михаил Киранов

Кто-то написал, что в бесплатной врачи стараются поскорее вылечить, чтобы пациенты их не беспокоили. А вот в платной заинтересованы, чтобы им подольше платили.

Ал
Александр

вообще нет

Ал
Александр

они преследуют свои интерес, а не мои

Natali Ник.

никакой...

Natali Ник.

латная лечит, пока деньги есть, а бесплатная спасает умирающих ( если получится) и устанавливает причину кончины (((

Ша
Шараф.

народной!

Ша
Шараф.

нравится, только не пишите ок!

Владимир С

Никакой.

Константин

Солидарен. Туда лучше совсем не ходить.

Владимир С

Если хочешь быть здоров, постарайся обходиться без докторов!

Константин

Врач от слова врать. Почему? Если вас зубной врач спрашивает: Вам какую пломбу поставить: Подешевле или подороже? Это не врач. Это барыга. Которому наплевать на ваше здоровье. Ему важны только деньги. И так там во всём.

Ур
Уралочка

дожили...

Герой-Любо V Ник Z

дело вообще не в этом. а в добросовестности врачей

Елена Софронова

Никакой.

Елена Софронова

Все просят денежку, а работать хотят за деньги.

Га
Галина

никакой.

Га
Галина

большой опыт общения и с теми и с другими.

Николай Гилка

ни какой

Николай Гилка

а разве медицина лечит, это бизнес не более того!