Na
Namik

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину тр@хает кто-то другой ?🧐😟🤪

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Константин Симонов в окопе написал стихотворение "Жди меня", а она в это время открыто трахалась с другими. Когда её попытались пристыдить ответила:"Что же теперь и не еб...ться".

Na
Namik

Класс! 🤣🤣

Ал
Алиша

Проблема только в том, что подвиги мало помогают, если нет интереса. А если он есть, то укрепляют отношение.

Na
Namik

😊👍🌺

Олег Котлов

Прально. Я манал такие шутки с неба звёзды доставать. Зза какой то праститутки буду жизнью рисковать.

Na
Namik

😆👍

Беггер Ликий

больной ты какой-то, болезненная у тебя подозрительность и ревность, а значит неуверенность в себе

Na
Namik

спасибо

Мистер Эх

Одиссей тому пример...пока он там что то совершал ...Пенелопа уже ему четверых родила

Na
Namik

Здорово он смог ее авансом оплодотворить🤣🤣🤣

Мистер Эх

Ну да смог же ж...

Na
Namik

😁😁🤣

Ярослав Русланович

Именно так. Женщины обожают рыцарей, но дают кому-угодно, кроме них🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀 и она при этом не знает, что ты совершаешь подвиг во имя нее

Na
Namik

😁😆

Conan Varvar

он делает это и когда не совершаешь.. ведь это его жена🤣

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

За
Загадка

Этнический ошибочно.. Или просто не про меня!!

Na
Namik

наблюдаю

За
Загадка

Почти одно и то же

Na
Namik

нет

За
Загадка

То есть... 🤔

Na
Namik

Слежка и наблюдение разные вещи

~E
~ Eva Lansca ~

Как так? Она что ,не наблюдает за рыцарем ?

Na
Namik

Разве они лишены смысла?

~E
~ Eva Lansca ~

Лишены . В моём случае точно. Мне думается, что это оскорбительно для обоих , когда она так себя ведёт .

Na
Namik

Слава богу, что еще существуют такие женщины. Я уверен, что их большинство.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Na
Namik

😊🌺👍

Михаил Антонов

ИХ НЕ надо заваёвывать,,,они в очереди,,

Na
Namik

😁😁

Валерик

Бери еë собой. Пусть стоит нашухере 🤟

Na
Namik

😁🤣👍

Никифоров Валерий

Ну агрегат не должен простаивать.

Na
Namik

😁👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А можно побыстрее, пожалуйста🙏

Na
Namik

У нас пока затишье перед бурей. Алиев и Путин прздравили друг друга с 9 мая. Лавров вчера был в Баку. Вроде все идет по плану, как указано в соглашении, но армяне все тормозят, стараются затянуть открытие коммуникаций. Опять стали вопить о статусе сепаратистов. Мы никогда им не позволим создать еще один клон арменни на нашей земле. Армения уже имеется в 60км от карабаха. Кто не хочет здесь жить, пусть уматывает туда... Франция, Люксембург и Канада собмраются летом признать карабах армянским. Если это произойдет, то начнется новая большая война.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блииин.... Это пи.... какой то...

Na
Namik

Да, они сошли с ума. Но у них сильные покровители, которые заинтересованы в дестабилизации на Кавказе.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятное дело, бабло какое... А люди страдают

Na
Namik

Если у людей нет ума и они готовы ради амбиций и собственной исключительности умирать, то так и будет... а их общество в этом плане серьезно больно.

Ирина Карташова

Что же за женщин Вы выбираете?

Na
Namik

Нет, выбираете вы.

Ирина Карташова

Вы не хозяин в своей жизни?

Na
Namik

Только по Конституции.

Ирина Карташова

Тяжело Вам...

Na
Namik

Как и всем нам.

Светлана Ким

совсем с дамами не везло? жаль

Na
Namik

Это потому что я не был знаком с вами)))

Светлана Ким

действительно, жаль

Na
Namik

😁👍

Валерий Рудаков

как ВЫ правы и не ОДИН другой)

Na
Namik

Да, значит, болдинская осень оправдана.

Валерий Рудаков

я точно не углублялся в это)

Na
Namik

ок

Na
Namik

😁🤝

Ан
Анастасия

Если женщина это позволяет

Na
Namik

Да, Дульсинея ждала))

Лю
Людмила

Без пошлятины тебе скучно.

Na
Namik

Наверно, он уже устарел

Лю
Людмила

Может быть и устарел. Но я так к нему привыкла .... а новый надо опять осваивать....Мне уже не потянуть.

Na
Namik

у них принцип один

Лю
Людмила

ВСЕ САЙТЫ НАДО ПО НОВОЙ РЕГИСТРИРОВАТЬ ИЕЩЕ МНОГО ЧЕГО НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ.

Na
Namik

Да, это будет необходимо.

Марго Беккер

писсиимисс вы батенькаа😂

Na
Namik

А на кого ещё?

Марго Беккер

А ну да, оБшибочка вышлаа😂😛

Na
Namik

😁😁👍

Na
Namik

😊🌺🍷