Нерасторопная Женщина

Почему мужчина требует любви, внимания, заботы, ухода, отдачи... и не ценит этого? Зажрался?

Ответы
Галина Сопот

" Мы выбираем...нас выбирают
Как это часто не совпадает".. Не пытаться переделать - не получится..Если не в моготу - отпустить надо - и не бояться остаться - Жизнь с юмором - Надо её устраивать до тех пор - пока она не будет тебя устраивать

Константин Лисицын

Наверное, Милая!!! Что -то я, устал в последнее время.. Буквально -месяца 2... Ничего! Выкорабкоюсь!))))

Татьяна Владимирская

а у вас ценник есть на заботу далее по списку? во сколько оцениваете любовь?

Нерасторопная Женщина

Ну, это личное дело и мотивы каждого. Кто-то уходит, а кто-то продолжает жить.

Татьяна Владимирская

вот именно, его выбор так жить, и не нужно палкой по голове пытаться лупить кого то, что недодал и не заценил

Нерасторопная Женщина

Никто никого не бьёт, если Вы не поняли. Человек помощи просит, разобраться пытается. Может следующий шаг и будет тот, о котором Вы говорите.

Татьяна Владимирская

абстрактно - палкой по голове, канеш)

Михаил Гехт

подбирайте правильных мужчин (и женщин тоже), которые дают правильный мёд

Нерасторопная Женщина

Человеку свойственно ошибаться. С плакатами никто не ходит и на лбу не написано. Человеческий фактор.

Михаил Гехт

да, от этого полис не оформить

Вл
Владимир

Счастье мужчины "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет."💃😜

Нерасторопная Женщина

С чего это вдруг?

Вл
Владимир

Пить да гулять - добра не видать...

Нерасторопная Женщина

Надо менять это безобразие.

Вл
Владимир

Забота не съела, так скука одолела....😜

Al
Ali

заблудилась его душа , перестала Таню ценить она

Нерасторопная Женщина

Ну и пошёл он...

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, его так просто с детства воспитали эгоистом

М.
Милош .

он похоже сам не въедет в то о чем размечтался.

Мария Я

Вы грани не поставили, что можно а что нельзя.

Мария Я

Уважать и хвалить на 100 процентов. Не терпеть недостойное поведение, это другое.

Нерасторопная Женщина

Недостойное поведение... Странно как-то. Если человек способен на недостойное поведение, либо его уважаешь, либо нет. А как можно уважать наполовину. Одно то, что такой человек способен на плохой поступок говорит о многом, нет?

Мария Я

Уважаю на сто. А вы что всегда себя достойно ведёте? Это раз. Мужчина допустим курит при вас, вы не любите этого, это не достойное поведение. А вот если он учёл ваше пожелания, и купить выходит и ещё зубы чистит, это уважение. Всё просто.

Нерасторопная Женщина

Я всегда себя достойно веду. А, если кому-то не нравится - это их проблемы. Они имеют право уважать меня или нет. Я не считаю недостойным поведением, если мужчина курит. Достаточно просто попросить его либо не курить, либо уйти... или удалиться самой... Вариантов много. Но я не считаю, что это ПОВЕДЕНИЕ. Я считаю, что это элементарные придирки женщин... и такие мелочные.

Мария Я

Ясно. Вы святая. Удачи.

Бо
Борис

Танюша! Надо....ну хоть немножко Стервой быть.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... опять плохо.

Татьяна Морозова

если уже требует, то зажрался очень давно...)))

Вл
Владимир

Смотря в какую сумму вы всё это оцениваете.)))

ид
иван дьяков

Он, считаете лодырь, что от дачи уходит? 😁

Нерасторопная Женщина

Причём дача? Если речь о даче, то надо конкретно разбираться. Мы же не знаем, почему он уходит.

ид
иван дьяков

У вас сегодня, тоже с юмором, напряжёнка?

Нерасторопная Женщина

Наверное... не знаю.

Nikola Mahkov

-давай дозировано с обратной отдачей!--😱

Нерасторопная Женщина

т.е. по подсчёту и под расписку...

Nikola Mahkov

-да!--👍

Конь Педальный.

Так почему требует, или уже зажрался?!

Нерасторопная Женщина

Требует... и зажрался, видимо, всё ему мало, да не так.

Конь Педальный.

А ты его изнасилуй...🤣

Нерасторопная Женщина

Много чести.

Конь Педальный.

Ну и где ж ты его баловала....простейшего дать не можешь🤣У тя он точно не зажрался голодает бедняга!))

Европа Плюс

Надо его оставить на месяц одного.. 🤣

Южный Урал

напоите его и похмелится не давайте.сразу оценит

Alex Dark

с детишками время летит капец быстро

Любовь Золотарева

Нет. Просто привык к этому с детства.

Lao Dao

не.. просто потому что мужчина.. 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Как-то это расплывчато.

Lao Dao

типа венец творения в этом плане м э

Виктор Ш

Почему женщины так инфантильны?

Нерасторопная Женщина

Природа, наверное?

Виктор Ш

Как раз нет!
Где вы видели в природе, что мать(жена) потомс тва ждет от самца (отца) всего того, что вы написали!

Нерасторопная Женщина

Животный мир отличный от человеческого.

Виктор Ш

Нет!
Все то же самое.
Ну если только женщине попадется хлюпик и она станет властвовать!

Нерасторопная Женщина

Нет, не всё. И в животном мире не всё однозначно. Так что, природа человеческая иная. И женщины далеко не все инфантильны, как и мужчины - хлюпики.

Виктор Ш

Это да.
Люди все разные!