Нина Кузьмина

Был огонь... Был и жар... А вот нынче не очень. Ухожу я в пульсар.. Оставаться нет мОчи.

Ответы
Анатолий Серёга

...А, что Вселенная? Ведь есть "нора", где можно вырваться из злых объятий, и пусть название "Черная дыра", по нашим, по земным понятиям.....

Ол
Ольg@

И что там в дыре??? Выход???

Владимир Литяйкин N

Я в пульсарах побыл, я в огне не сгорел, я с водою дружил, а она не очень- (утонула)😔

Нина Кузьмина

Может ты утопил? Может быть не любил?

Нина Кузьмина

Коль рана есть - она болит. Коль есть полынь - она горчит... Коль есть любовь - в душе весна! Да и душа обречена....

Владимир Литяйкин N

Я не настолько обречен- я просто пригвожден

Нина Кузьмина

Литяйкин, милый человек, живите счастливо!

Виктор Григорьев

Вроде наша, питерская, а такая глупость Что люди подумают о Питере😡

Нина Кузьмина

Ну пристыдите меня, пристыдите!

Нина Кузьмина

Ну не так же! Мне реально стыдно но еще и страшно!

Виктор Григорьев

Во, осознала ?🍷 🌹

Вапентин Куренков

Главное,чтоб ПУЛЬСАР не останавливался ,и будет хорошо......

Левин Василий

Да значит тот человек потушил огнетушителем все в тебе

Нина Кузьмина

Нет.Женщинам свойственно придумывать себе печальку)))))))

Левин Василий

Ну вы сами себя всегда накручиваети образы придумываети вот и говорят женщина загадка и конфетка долго играющая

Нина Кузьмина

Но так же интереснее! А пульсар - это сайт такой. ОООООЧЕНЬ интересный!

Левин Василий

Как нибуть зайду туда в гости спасибо что подсказала

Левин Василий

Интересно вот я залес сюда и а здесь есть очень хорошие люди близкие по моей больной душе и приятно с ними общаться чему-то учился

Левин Василий

Спасибо жизень это до конца учёба

Николай Зайцев

А в квазар не пробовали...все-таки центр галактики)))

Анатолий

Уточните , пожалуйста, ударение в последнем слове.

Нина Кузьмина

Я смотрю тут у всех фантазия в одну сторону повернута. Ладно. Уточню.

Анатолий

Какая фантазия? Не понял я , просто. Не до фантазий мне. Тут такое другой раз напишут , ...

Нина Кузьмина

Простите. За все спасибо. Уже уточнила.

Анатолий

Всё , понял. 🌹 - Это Вам. Вы - настоящая женщина.👋

Efim Certan

ПОДОЖДИТЕ . ВЫ ЗАБЫЛИ ВЗЯТЬ СВОЙ ВЫИГРЫШ

Нина Кузьмина

Надеюсь это не зажигалка, не факел?)))))

Борис Юрченко

" я говорю - сойду сума! Она мне - подожди"

Нина Кузьмина

Сама сведу тебя с ума! НЕТ-НЕ!Т Давай иди!

Борис Юрченко

Это из творчества Высоцкого

Борис Юрченко

Напоследок: а как ваши успехи в плане деклараций

Нина Кузьмина

Тут у меня никаких успехов....

Борис Юрченко

Опять не так выразился: насчёт Ваших услуг - полюбить- с ума свести?

Нина Кузьмина

Никто уже с ума не сходит. Здесь никому не нужно это. И... говорят что все проходит... Пойду от всех накроюсь пледом...

Хэ
Хэнк

Куда огонь делся? Заново раскочегарить!

Нина Кузьмина

Обязательно последую Вашему совету.

Меченый Волк

А пульсар...быстросгорающая звезда....))))

Нина Кузьмина

Да нет. Это сайт . Очень интересный.

Меченый Волк

Аааа....))))🙂 🌹

Надежда Генералова

Все рано или поздно заканчивается.

Александр Солонин

Ух ты!!!! В пульсар...А долетишь???

Александр Солонин

Удивительный вы человек...

Гр
Грозный

Пульсар это что Монастырь?

Гр
Грозный

А с чего ты решила что я выпил?Тем более я за рулем,в любую минуту могут вызвать.

Нина Кузьмина

Ваше настроение натолкнуло меня на эту мысль.

Гр
Грозный

Нет это не связанно с настроением,мое настроение связанно с тобой моя радость.

Нина Кузьмина

Здорово. ОТ меня в вашей голове молодое вино бродит.💋

Гр
Грозный

От тебя у меня сердце радуется.

Гарольд Рыбинский

Зайди , с начало, в туалет..

Нина Кузьмина

Пытаетесь блеснуть тем местом, где раньше остроумие хранилось.

Гарольд Рыбинский

Оно, и сейчас, там хранится.

Нина Кузьмина

ТАМ ПЫЛЬНО, ПУСТО, НЕТУ НИ ХРЕНА. ТОЛЬКО НЕ ВАША В ТОМ ВИНА. ЕГО ТАМ НЕ БЫВАЛО ОТРОДЯСЬ. ОДНА ЛИШЬ ПЫЛЬ И СМРАД И ГРЯЗЬ.

Гарольд Рыбинский

Вы, уже, начинаете косить под Пушкина. Это интересно.

Саша Кл

Установите курсор на ссылке и когда курсор будет в виде руки - кликните левой кнопкой мышки

Андрей Коровин

У разбитого корыта...

Нина Кузьмина

Нет это просто настроение. Сегодня смена настроения .

Андрей Коровин

Для женщины смена настроения - это как перчатки поменять. Быстренько....Я не обращаю внимания.

Роман Сиразетдинов

Угли хоть остались?

Нина Кузьмина

Так мороз изнутри и снаружи мороз.. Замерзая душа вылезает из кож...

Роман Сиразетдинов

Мороз погасил последние надежды Разжечь огонь?

Нина Кузьмина

Не надо. Как оказалось для огня я старовата....

Нина Кузьмина

Так лучше мне списать самой. Сидеть с котом или одной. Не ждать что кто-то тебя спишет. И не страдать! Вот это- лишне.

Фердинанд Франц Иосифовович

Супер! забери меня

Нина Кузьмина

Там интересно очень. Для меня.

Нина Кузьмина

Откуда тут берутся говнюки? Им и бывать тут вроде не с руки. Не интересно стало вам в гейропе? Откуда ты милок притопал?

Сергей Иванов

а что так,не очень?

Нина Кузьмина

ИВАМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ.