Андрей

где ты богатая и одинокая????? пиши выежаю

Ответы · страница 2
Юлия Карапуд

Богатые не бывают одинокими,людей которые хотят себя продать намного больше

Александр Глазачев

Надо искать самому. Никто тебя не позовет. Хороший товар надо искать самому.

Анна Пензина

перевелись на Земле богатыри русские, за которыми как за каменной стеной....

Анна Пензина

наверно рядом богатырей нет?

Ольга Раукинас

Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

Багира

ага!!!!придумал-таки способ ответа на свой предыдущий вопрос!!!!))))))))))))))))))

Андрей

скучно а тут ругают доказывают))))))))))

Багира

а что доказывают????тут вроде все по приколу....вопросики_обхохочешься

Ирина Миронова

я к таким не отношусь. А к богатым и одиноким,извините,альфонсы ездят..

Anton Kiryushkin

если несколько вариантов будет, скинешь не востребованные контакты))

Кентавр Стрельцов

может адреса дождешся а то таким макаром и до богатого доехать можно

Наталия Мумладзе

Лучше на иностранных языках - на нескольких сразу и не на этом сайте.

Андрей

на каком???????)))))))))))

Наталия Мумладзе

На нескольких - на канале Культура обучение есть.

Наталия Мумладзе

Так ей или Вам должно помочь?

Наталия Мумладзе

Сами же и разобрались. Удачи!

Елена Бурдина(Бабаева)

если богатая и одинокая значит даме так нравится...зачем ей мужчина ?

Наталья Фомина

О это точно, вообще золотая мысль.

Сергей Фомин

Богатые и одинокие, живут в золотых клетках и вас к ним не подпустят.

Артемий Мацнев

А что мешает самому стать богатым духовно и финансово свободным? 🙂

Юлия Кайсенева

Фууууууу!!!!!!! Разве настоящий мужик так скажет?????? Прям не приятно

Вредина Гладкова

Как только выгнала ,так и зажила вольготно,больше хомут не нужен.

Андрей

да успокойтесь не претендую

Вредина Гладкова

Чё так сразу и- успокойтесь!?))) Мы,деушки,слабые,добрые,неугомонныи)))))))

Вредина Гладкова

Запуганный какой-то вы народ,мужчины,нешто мы вас так-то ? Это ведь современные амазонки вас! а мы старого уклада и закалки))))))

Виктор Крючков

а что самому стать богатым и потом выбирать для себя любую слабо

Андрей

да уж пробывал!!!! все равно становишся бедным

Виктор Крючков

потому что это процесс, а пробовать можно еду, напитки... когда увлекаешься процессом, приходит результат

Владимир Басов

Богатая и одинокая , одноглазая и парализованная , адрес писать ?

Андрей

вот этого звена и нехватало

Татьяна Махон

а ты богатый, одинокий и без родственников ? Тогда мы едем к вам!

Евгений Лавровский Женат

Почему обязательно одинокая? А если у нее бобла на всех хватит?

Евгений Лавровский Женат

Ну вот. А как же гендерная дифференциация?

Евгений Лавровский Женат

Ладно.ю Удачи Вам в поиске

Гуля

не богатая и неодинокая но самая счастливая чего тебе и желаю!

Александр

приезжай, тебя тут уже ждут. Двое с носилками и один с лопатой