Владимир Колесников

А почему после 2-х литров водки левая пятка чесаться начинает?

–1
Ответы
Чарлз Робертович

потому что таково свойство организма, когда организм наполняется свыше полтора литра водки и более, алкогольная реакция тут же ударяет именно в левую пятку... почему в левую, потому что алкоголь именно любит всегда в лево ударять.

Владимир Колесников

Итак, дана очень точная, научная характеристика данного процесса. Пока идете на "нобеля".

Александр Чернов

это так называемая Аххилова пята.....она подает сигнал что хватит!....2-й вариант= у Вас такая мобильная печень что она вместо души в пятки уходит чтобы избежать контрольного выстрела-рюмки!

Александр Чернов

спасибо...и мне понравилось.

Alexander3086 Titov

Да потому что надо идти опять в магазин!Потому что водка сейчас левая и не хера не берет сразу.А вот башка с утра будет раскалываться!

Владимир Колесников

"Да уж" - как говорил Киса Воробьянинов...

Alexander3086 Titov

Свою надо делать!

Oleg Natucci

потом ноги дёргаются и сердце останавливается, ведь все вокруг говорят, что ежедневно нужно выпивать " литра?

Владимир Колесников

Ой, какие страсти! 😮

Oleg Natucci

как говорилось в древней сказке-не пей покойничком станешь.

Гр
Григорий

После 2-х литров водки человек готов бить себя левой пяткой в грудь. Вот пятка и чешется это сделать! 🙂

Алла Митова

после этого количества выпитого Вы еще в состоянииопределить,какая именно пятка чешется?!

Владимир Колесников

ага-агу-агы....

Алла Митова

герой!

Vitalij Gorbunov

Только левая? А позывов от нижней части таза на приключения не поступает? сТРАННО...

Владимир Колесников

Да, действительно странно... 😮

Vitalij Gorbunov

Может, на 3 литра замахнуться? О результате (протрезвев)-сообщите.

Владимир Колесников

Дельное предложение! 😉

Vitalij Gorbunov

А из под меня завсегда что-то дельное можно подчерпнуть! ))

Владимир Колесников

Буду знать! 🙂

Vitalij Gorbunov

Бум знакомы, Вы заходите, если что... Шарик

Владимир Колесников

Как Вини-Пух? 🙂

Олег Романов

Сколько водки не бери,все равно 2 раза бегать,вот она и чувствует,что идти придется

Николай Павлов

Ничего подобного! У меня - только правая ладонь, а вот пятки - так эт-то после 2.5л...

Владимир Колесников

Респект и Уважуха! По секрету скажу, что настоящим экспертов, как мы с вами, здесь и не встретишь....одни только фраера!

Николай Павлов

А то ж...

Зоя Овосиенко

Вряд ли кто-то будет повторять Ваши эксперименты для ответов на ваш вопрос...

Зоя Овосиенко

Меня моё благосостояние и состояние здоровья и так вполне устраивает.

Владимир Колесников

Ну, вот совершенно пассивная позиция и, следовательно, отношение к жизни! Эх, измельчал народец!!! Тоскааа! (

Зоя Овосиенко

Очень странный вывод...Если для Вас ПРИЕМЛЕМ такой странный вид заработка, то это совсем не значит, что он должен понравиться НОРМАЛЬНЫМ людям...

Владимир Колесников

Норма бывает разная, как и отклонения от нее: и в худшую, и в лучшую сторону. Ваша сторона худшая, я бы сказал аполитичная, т.к. вы не стремитесь политике общества создать немалую прослойку среднего класса, не говоря уже о прослойке состоятельных людей! А общество-то на вас надеялось! Эх, выииии! (

Зоя Овосиенко

эХ, яяяяя...

Александр

Вы уверены что именно левая? Я после литра пол от потолка отличить не могу

Владимир Колесников

А может в этом и заключается философский подход. Ведь что пол, а что потолок - все относительно. Но, вместе с тем, имеется очевидное сходство. Может, пол должен быть потолком и наоборот, потолок - полом. Об этом стоит задуматься. Возможно, здесь кроется великая разгадка. И, между прочим, именно литр водки помог вам найти это сходство. Т.е. вы ухватили главное, суть. Таким образом, посредством литра вы стали ближе к совершенству!

Александр

Становился, лет 8 назад.

Алексей Пугаев

Не знаю,но у меня после полторы бутылки водки,начинает чесаться асфальт

Даниил Пасечник

Как она может чесаться если после 2-х литров ты будешь в отключке.

Владимир Колесников

Так чешется, что и в отключке ощущается.

Александр Миндель

Это намёк, что после следующих 2-х литров будет чесаться правая !

Владимир Колесников

А она к чему зачешется? Еще к 2-м литрам? 😄

Александр Миндель

Точно ! И к перемене погоды !

Ирина Нигаматдянова

выпей еще два литра и будут чесаться обе пятки. для равновесия.

Ирина Нигаматдянова

да при чем здесь несерьёзно, я в Алма-Ате. верите?

Владимир Колесников

А почему бы и нет? Вы татарка?

Ирина Нигаматдянова

нет. я русская, так пишется в паспорте. но прабабушка была цыганкой, а дед поляком. У меня муж был татарин, он умер в 2010 году в апреле.

Владимир Колесников

Значит, поляк + цыганка + татарин = русский. ))) По поводу мужа мои соболезнования.

Екатерина Ли

я не могу сказать я водку не пью и столько выпить умереть можно

Владимир Колесников

А что пьете?

Алексей Ольшевский

Так деньги уходят из бюджета. Вот если бы рука левая чесалась.

Владимир Колесников

Блюдце? )))

Алексей Ольшевский

и тарелка тоже...

Владимир Колесников

А чашка для блюдца?

Нина Кузьмина

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ЛИТРА НИЧЕГО НЕ ЧЕШЕТСЯ.

Владимир Колесников

Пральна! Слова не девочки, но женщины!

Леся

Наверное это левая почка через пятку нежно напоминает )))))

Кэтти

Хорошо, что после двух литров вы еще что-то чувствуете 😃

Владимир Колесников

Надо развивать потенциал!