Владимир Колесников

А Каутский с Энгельсом знают, что Ваша переписка здесь интереснее, чем у них?

Ответы
Игнатова Алефтина

Чаще всего ощущение от переписки здесь не самое приятное. Не читала переписку Каутского с Энгельсом, но здесь если не полное, то почти полное отсутствие элементарной культуры общения. Люди не следят за словами и даже допускают по несколько ошибок в одном слове 😞

Игнатова Алефтина

Чувство юмора украшает человека ))

Владимир Колесников

Как и скромность! ))

Игнатова Алефтина

Да, особенно подчеркнутая скромность ))

Рау

Вы знаете, Владимир, если бы Энгельс, Каутский и ВИЛ знали о переписке в internete? извините, за богохульство - они бы в гробу перевернулись.

И:
Инга :)

знают..............потому и молчат.......

Владимир Колесников

Однозначно!

И:
Инга :)

😄..

Aleksei Sirbu

Знают и не только они, а все масоны мира.Потому что,они больше всех заинтересованны,в завершение глобализации начатая ими .

Владимир Колесников

Я сам вообще-то антисионист, но здесь вышел развлечься, а не обсуждать какие-то там глобальные проблемы! ))

Aleksei Sirbu

Тогда зачем ,задаете такие вопросы??

Владимир Колесников

Я же говорю, вышел развлечься. А что, нельзя? ))

Aleksei Sirbu

И вы вышли, как цивилизованный человек??Или как масон?

Владимир Колесников

Я же сказал! Что вам непонятно? Слово "развлечься" понимаете или нет? ))

Aleksei Sirbu

Те, кто уничтожают детей, тоже развлекаются и зарабатывают огромные деньги ,на эти развлечения.

Владимир Колесников

Знаешь, говорят, что педики очень прилипчивые! Но я с ними общаться не желаю! Хиляй на стыд, педрило! )))

Ир

Они бы ужаснулись нашему низкому уровню образования, хотя и в то время образование было элитным и не для всех..

Валера Воробьев

риторический вопрос и не совсем правильно сформулирован, но наверно для меня интереснее

Роман Молчанов

Это глубокие и великие умы !!! А,здесь,всё поверхностно.Да и углубляться не охота !!!

Владимир Колесников

Да фраера они против нас. Однозначно! 😄

Валерий Тимохин

Это всем давно известно, ну и что будим строить трудовые лагеря (для американцев)

Владимир Колесников

А причем здесь строительство трудовых лагерей для американцев?

Валерий Тимохин

А потому, что Ваша переписка здесь интереснее, чем у них.

Владимир Колесников

Ааа, ну, тогда пожалуй... ))

Ольга Петровна

Может и знают,вот только как спросить, ну на том свете если встретимся спросим

Руфина

очень рада. . Вопросы и ответы ровные чуть смешные.. честные.. доверительные..

Владимир Колесников

Спасибо! Рад такой

Владимир Колесников

.... характеристике! ))

Руфина

Ясненько..

Константин

Какая прекрасная у них былабы переписка, будь такая технология в их время.

Владимир Колесников

Это точно!

Елена Мирончук

ну Энгельса проходили, а вот Каутского, что за фрукт, или я темная..темная..

Владимир Колесников

Теоретик классического марксизма...

Елена Мирончук

Ой , я до сих пор шарахаюсь от предмета научный коммунизм.В институте был самый первоочередной предмет.

Владимир Колесников

Мне посчастливилось его не проходить! )

Елена Мирончук

А жаль, никто и ничего так не боялся как ЭТОГО предмета, теоретическая механика и арх.проектирование песенки про кузнечика.С томиком Карла Маркса под подушкой засыпал, а руководящая роль партии ....Шутка

Владимир Колесников

Да уж, пропоганда, введенная в рамки науки! Брррррр!

Елена Мирончук

А сейчас это клонируют?Это лично мое мнение

Владимир Колесников

Что именно клонируют?

Лайт Темнова

эта та самая книга, у которой обложка синяя как купорос? 🙂 (в печку ее)

Владимир Колесников

Ладно, завтра брошу туда именно!

Лайт Темнова

это из рассказа Булгакова, предложение в печку ее бросить

Владимир Колесников

Уже стыдно, что не читал, а если и читал, то, увы, не запомнил. ))

Лайт Темнова

ну фильм то Собачье сердце видели?

Владимир Колесников

Я так вначале и подумал, но вы про рассказ Булгакова упомянули (у него были и рассказы), а "Собачье сердце" - это повесть. Про переписку Каутского и Энгельса, которую читал Шариков, я помню, а вот про обложку - нет. А саму повесть я читал лет, этак, 27 назад, давно уже. Кстати, вот прикольненькая статейка по поводу главных героев данного произведения: http://www.shut-ki.net/kult/read/Podlost-professora-Preobrazhenskogo.html

Лайт Темнова

спасибо, я прочла

Светлана Войтова

Читая Каутского с Энгельсом, можно было свернуть скулы от зевоты.

Мария Куимова

Вау! Я уже не помню о чём была у них переписка-может напомните))

Владимир Колесников

А их переписка здесь неинтересна. Интересна наша!

Мария Куимова

))ну, класс

Шаакарим Азизов

само собой потому как они также не понимают почему мы пишем

Валерий Щежин

Это не острота, это глупость, на которую не стоит отвечать

Владимир Колесников

С учетом получившегося диалога, считаю, что правильным здесь является любой ответ, не дающий серьезных оценок шутке, тем более, с переходом на личности.

Валерий Щежин

Ловко! Советую шутить острее и тоньше.

Владимир Колесников

На всех не угодишь, тем более, некоторой категории людей ......

Валерий Щежин

До свидания

Владимир Колесников

Лучше прощайте! ))

Sergey Big Bear

Тебя интересует переписка этих двух жидов и русофобов?

Владимир Колесников

Извините, но мой вопрос не из сферы политики, а из сферы юмора. Прошу не путать!

Sergey Big Bear

От этого жидами и русофобами они быть не перестанут.

Гр
Григорий

А они следят за нашей перепиской? Если ДА, то знают!

Владимир Колесников

Следят, конечно же!

Гр
Григорий

Они просто завидуют! 🙂

Владимир Колесников

Точнее не скажешь! 😄

Анатолий Лапшин

Кому как: кому поп, кому попадья, кому попова дочка!

Владимир Колесников

В смысле, сексуальные пристрастия?

Анатолий Лапшин

Не мои.

Юрий Набока

ОНИ ПРЕДУГАДЫВАЛИ И КРЯКНУЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ .

Владимир Колесников

Понятно. Подстраховались, значит.