Владимир Колесников

Как вы относитесь к проблеме транспортных развязок г. Карлсруэ?

Ответы
Елена Фомина

Карлсруэ славится и как “зеленый город”. Около четверти всей территории города покрыто лесом. В центре города находится зоологический сад. Обширные парки и полосы зелёных насаждений являются характерной чертой просторного городского ландшафта. ОТ меня он далеко. И развязки тоже.

Павел Макаров

Та же как к проблеме защиты насекомых в городе Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит

Евгения Сапунар

Ложусь спать-и думаю о транспортных развязках Карлсруэ-как они там? Просыпаюсь-и переживаю о транспортных развязках Карлсруэ-вдруг не выдержат? Сажусь обедать-и всё о них переживаю-а ну, как не справятся?.

Владимир Колесников

Так пойдемте тогда в женский монастырь! Вы должны быть там, а я не могу оставить вас одну, понимая, что именно я, направив вас на путь истины, несу за вас моральную ответственность.

Евгения Сапунар

Придется идти в пустыню каяться. Не перенесу, что Вам придется жертвовать ради меня чем-то

Владимир Колесников

Нет!!! Из-за ваших грехов мне придется пройти испытание только в женском монастыре. Я осознаю, что именно там самое серьезное испытание, а не где-либо еще! А потому нам путь только в женский монастырь! Не спорьте! Я лучше знаю, куда нам идти!

Евгения Сапунар

Вот-вот. Именно потому, что Вы уже знаете, куда мне лучше, и я не должна спорить-Вы в женский, а я-в пустыню

Владимир Колесников

Я не должен бросать вас одну! Иначе искупления не будет! Кроме того, ваше место в монастыре, а не в пустыне (так звезды легли).

Макс Финкель

Это очень серьёзная проблема и российскому правительству надо бросить все резервы бюджета для решения этой задачи.Дмитрий Анатольич с пониманием к этому отнёсся.

Майкл

Да, это реально глобальная проблема! Как и кто.... Не решить! Межгалактическая война наверняка отвлечет человечество от этой проблемы.......

Владимир Колесников

Хм...хорошая мысль перед сном!

Майкл

Спокойной ночи, предводитель!

Владимир Колесников

Спокойной ночи!

Майкл

!

Наталь Я

впервые слышу название города, поэтому свое отношение к проблеме его транспортных развязок не сформировала)

Владимир Колесников

Благодарю за очень важную информацию!

Николай Верниковский

Бесподобно. Город-веер. Трамвай- поезд. Из центра города на трамвае в ближайшие города.

Татьяна Варакутина

Ой, со своими бы проблемами разобраться, все дороги замело, ни проехать ,ни пройти

Aлександр Кузьмин

ВОТ ! Осталась у Россиян последняя проблема - все остальные уже решили .

Евгения Темиржанова

Честно? Я не автомобилист! Предпочитаю городской транспорт-надежнее!

Владимир Колесников

А как же Карлсруэ? :'(

Евгения Темиржанова

Я этого не понимаю,к сожалению!

Ирина Щабелько

Нам в Новосибирске своих идиотов- дорогоустроителей хватает

Владимир Колесников

Скорее, у вас там не идиоты, а очень умные люди, т.к. положить бюджетные средства на строительство дорого себе в карман не каждый сможет. )))

Ирина Щабелько

не каждого на эти посты и ставят

Владимир Колесников

Само собой!

Раисат

Я к к проблеме транспортных развязок г. Карлсруэ не отношусь

Анатолий Филоненко

Проблема транспортных развязок существует во всех городах.

Дмитрий Логвинов

эта тема мне безразлична,спасибо за проявленный интерес

Неукротимая Королева

у нас своих проблем более чем достаточно. Зима на носу.

Ольга

Все время переживаю, что бы все было хорошо (шутка)

Владимир Колесников

Вы не одиноки... Мы вместе переживаем!

Лариса Гуртуева

Пусть уж у них там все разкалсруется, как надо...

Людмила Коннова

Там трамваи ездят по железнодорожным путям...

Владимир Колесников

А поезда по трамвайным?

Людмила Коннова

Про поезда не знаю....это крупный город ......а по поводу вашего вопроса ----со своими бы транспортными проблемами разобраться....да с дорогами....

Людмила Горон

ЭТО ПРОБЛЕМА ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО ГОРОДА, А НЕ МОЯ

Людмила Горон

Я УЖЕ НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУ

Владимир Колесников

Почему так пессимистичны?

Людмила Горон

Я ПЛОХО ХОЖУ

Владимир Колесников

Ну, здоровья вам тогда!

Людмила Горон

СПАСИБО

Александр Храпатый

Кому это интересно тот пусть и отвечает...