Сам Андерс'н

Сколько бы сейчас стоил советский рубль в российских ценах?

Ответы
Ty
Tycя

Значит «стоимость» 1 рубля Госбанка СССР в современных рублях составит: 1 / 0,545 × 67,1121 = 123 рубля 14 копеек. Официальная информация с сайта Центробанка))))

Меняю Дислокацию)))

Зато раритет

Ty
Tycя

У нас на работе бутылка из под шампанского с копейками где-то стоит))))

Меняю Дислокацию)))

Моя!!! Не трогать!!

Ty
Tycя

С пони-экспресс отправлю)))

Вера Соломенникова

если приравнивать к ценам на продукты на рубль можно было купить хлеб,батон,бутылку молока и кефира пакет муки ,вот и посчитайте-где то 200 рублей

Злобный Эльф

Рублей 200-300 из расчета, покупательской способности рубля. Батон 16коп, молоко 22коп, пачка сигарет 40коп, мороженое 19 коп, и коробок спичек, 1 коп

Злобный Эльф

Спасибо!

Лё
Лёка

на примере хлеба....на советский рубль можно было купить 5буханок. теперь надо 25руб заплатить за буханку....значить 1сов.руб стоит 125рос.рублей

Сам Андерс'н

Но есть одно но,советская буханка весила под киллограм,а российская наверно гр.600.Так что ваши 125руб×1,5=200р.,я уже не говорю от качестве теста и дешёвых добавок которыми грешат нынешные хлебопеки.А если сравнивать с бензином,то 250р.

Old Bastard

Посчитай..коробок спичек стоил 1!!!копейку..счас у нас в волжском Волгоград.обл в ларьке 2 рубля. Один коробок.

Сам Андерс'н

200 раз

Old Bastard

Отожж..

Тамара Галагузова

Смотря с каким временем сравнивать. Было когда 1 доллар стоил 50 копеек.

Vитя@Zь

Где то 200-250р.Средняя з/плата-80р,умножим на это число-16000-18000рНу и как?

Сам Андерс'н

Подходит

Vитя@Zь

Да, но за эту з/п никто не идет работать)))

Сам Андерс'н

Да,но и в советское время за 80 рублей никто бы не работал,если какой сторож-пенсионер

Vитя@Zь

Работали и даже на хим заводе, мужчины правда больше получали, ну и 13 была)))

Аркадий Литвак

А вы не там или вам уже вырубили Интернет?

Сам Андерс'н

Интересно кто и с чем будет сравнивать

Аркадий Литвак

Вы свою зарплату с показателем индекса..

Сам Андерс'н

Я вторую,откуда там индекс,там только статья)

Наталья

ой... я до стольких считать не умею

Сам Андерс'н

Научим или заставим!)))

Наталья

ну тогда вы первый...

Mарго Беккер

нафуя это тебе? Живи настоящим

Кирилл Морозов

В Союзе доллар стоил 4 рубля.

Сам Андерс'н

И где его продавали в Союзе,в булочной?

Кирилл Морозов

В Союзе его только Внешторгбанк продавал выезжающим за границу. Из расчета 30 руб. на рыло.

Владимир Мишук

один рубль доллар 60 копеек

Андрей Захаров

Примерно 240р в российских.

Михаил Цветаев

Рублей 500 как минимум.

Андрей Мацнев

Не, Мишань, ко мне не надо, там, под флагом, и оставайся)))

Михаил Цветаев

Бегом на старый пост,никуда я тебя не заносил,я тебя там уже давно поджидаю,Так что к своим грехам ты присовокупил ещё и враньё.))...Бегом марш на старый пост-там всё уже для тебя написано...Бегом!!)))

Андрей Мацнев

Не льсти себе, к тебе даже тараканы не побегут))

Михаил Цветаев

А ты не таракан-ты шут гороховый,впрочем в личке я тебе всё написал,я буду тебе льстить.)))..В личку-шут!))

Alexandr Tokman

ничего он бы не стоил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

250 рублей нынешних ___)

В Сумерках )))

ничто бы он не стоил

Майя Зырянова

Не знаю,может 1000р?

Masha Kazakova

1500 руб... Примерно

Сам Андерс'н

Как подсчитали?

Masha Kazakova

Ну... На 20 копеек можно было пообедать... Сейчас пообедать меньше чем на 300р не получится..

Сам Андерс'н

За рубль отобедать,за 20коп.как?

Masha Kazakova

В столовой.

Сам Андерс'н

И что,одну котлетку?

Станислав Бондаренко

Забудь.................