Виталий Леденец

Хохлозадроты потеряв Крым и Донбасс пересели за компы и пытаются "победить" Россию на сайте вот тупые имбицилы )))) ха-ха-ха !!!? 😄 😄 😄

Ответы
Лена Таланова

Слово красивое- патентуйте(пока не скрали)! Согласна с Вами! 😄 А может подождать- они самоуничтожатся!

Виталий Леденец

оно мне надо?

P[
Peace-Death [♂]

Ну ты и дятел, раз такое даже думаешь,не то что заявляешь. А не нацист ли ты часом?

Виталий Леденец

Я не знаю как тебя звать...но сначала ты попроси убрать провокационные вопросы Виктора Клока, Романа Ефремова, ВладмирВладимир..и им подобным..я уберу сразу..

P[
Peace-Death [♂]

С ними я тоже провожу разъяснительную работу, по мере моих сил. К стати, я не заметил, что бы Виктор Клок и Роман Ефремов опустились до оскорблений, обвинения есть, но оскорбительного тона нет. Да и не равняйся ты на них – покажи, что ты умнее...

Виталий Леденец

О...ты их плохо знаешь...если сможешь - почитай мою переписку с ними...у них сплошной мат хотя их не оскорбил ни разу..

P[
Peace-Death [♂]

Нука-сь

P[
Peace-Death [♂]

Эй, куда ты исчез? Я только начал просматривать ответы на твои вопросы..

Люблю Linux

тут еще один правосек объявился, Александр. из Одессы паскудыш...

Виталий Леденец

Все они такие..

Дмитрий Лябухин

не надо оскорблять простых людей, они не виноваты что там живут

Виталий Леденец

так и будет...

Дмитрий Лябухин

Поэтому он не уйдёт сам.

Виталий Леденец

его вынудят...и произойдет это скоро..

Дмитрий Лябухин

будем ждать хороших новостей

Людмила Людмила

да замучаются...но онине теряют надежды-на возврат Крыма..

Людмила Людмила

А люди что???Им это нравилось- когда скакали на майдане???

Виталий Леденец

Хотели как лучше..а получилось как всегда..

Людмила Людмила

хотели нахаляву...это точнее..Крым вон празднует...а Украина что??желчь копит для ДОНЧАН?

Виталий Леденец

Она изливается...чем поймешь сама..

Людмила Людмила

Да уж...

Камиль Латипов

Человек не ведает, что он творит. Их жалко. Агония судьбы.

Виталий Леденец

Да... Привет! Как там Ташкент?

Камиль Латипов

Деревья цветут, пчёлы летают. Пока всё спокойно, но спокойствие шаткое. Добра и благополучия тебе.

Виталий Леденец

Благодарю..и тебе.

Дмитрий Мельников

один е..т другой дразнится...вот и вся между нами разница

Виталий Леденец

​В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:- Петро, ты иностранный шпион!- Тю! Сдурела баба!- Ты во сне по-русски разговаривал!

Дмитрий Мельников

по сути анекдот!!!

Виталий Леденец

это и есть анекдот... 😄

Дмитрий Мельников

я имею в виду, что анекдот этот ..по сути происходящего на украине

Виталий Леденец

То что творится там не анекдот..дурдом..

Olga Larina

идиоты! настроили против себя всех нормальных людей!

Татьяна Омельченко

Не уподобляйтесь им, не снисходите на оскорбления.

Эллин Греков

Отключат им газ и электроэнергию и компы замолчат.

Игорь Герасимчук

Держи свои мысли и слова для себя - умник !

Виталий Леденец

Много чести для тебя...

Игорь Герасимчук

Мне от тебя ничего не надо ! Зачем наглеешь на этом сайте,а потом возмущаешься ?

Виталий Леденец

Разве я возмущаюсь? К тому же это не ваш сайт..у вас есть свой... 😄

Игорь Герасимчук

Тогда пиши хорошое про людей и я забуду тебя,как страшный сон !

Виталий Леденец

У тебя вся жизнь страшный сон...

Juri Bardenkov

война еще не объявлена а вы уже грызетесь

Виталий Леденец

еще не грыземся..беседуем..

Juri Bardenkov

ну да

Татьяна Борисовна

Да пусть балуются)) "..онижедети.."

Виктория Семенюта

А, оскорбления обязательны?????

Виталий Леденец

Ты не слышала их оскорбления...Лично перед вами - извиняюсь..Это не про Украину..это про бандеровцев..

Виктория Семенюта

Да. Согласна. Но это не причина отвечать тем же.

Виталий Леденец

каков привет...

Виктория Семенюта

)))) Не теряйте себя под давлением обстоятельств....

Виталий Леденец

хорошо.. не буду.. 😄

Владимир Кириллов

А мы будем над ними смеяться!

Михаил Ушатов

к сожалению, это не вопрос...

Светлана Кузнецова

ну тут точно не комне)))))))))

Михаил Борисов

знаете,не всё так просто

Виталий Леденец

ну раскажи нам тогда как это..

Михаил Борисов

долго рассказывать....

Se
Sergei

оставьте меня в покое

Валерия Моргун

А что им еще остается?