Q.
Q.i̇

И пусть судьба не справедливо, жизнь игра играй красиво. А как вы думаете?

Ответы
Нина Бобылева

Сначала хочу изложить Ваш текст с исправлениями грамматических ошибок, допущенных Вами (извините, не люблю грамматических ошибок). Итак. "И пусть судьба несправедлива, жизнь - игра, играй красиво. А как вы думаете?". И думаю, что это утверждение далеко не всегда верно. Но уж если играть, то красиво - с этим спорить трудно.

Q.
Q.i̇

Спасибо за исправление и прошу прощение

Анна Мельникова-Балицкая

И пусть судьба несправедлива,
Но жизнь игра, играй красиво.
И пусть судьба не благосклонна,
Но жизнь как море - непокорна.

И пусть судьба - плевок искусства
Я не покорен этим чувствам
И пусть вся жизнь всего лишь цикл,
Но цикл долгий, хватит хныкать!

Q.
Q.i̇

Красиво

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт !
Но как бы вы себя не берегли
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Альмира Галиева

Что- то в этом есть!!! Но не игра. Нужен смысл и прожить жизнь достойно!!! А игру можно и проиграть. Не в этом смысл

Зоя Тюпина

Как подсказывает СЕРДЦЕ и ДУША так и живите! Главное жить по СОВЕСТИ!!!🎼🥰🌞

V*
Valentina *****

Судьба женского рода. Поэтому она справедлива. А жизнь, несмотря ни на что, действительно прекрасна!

Ан
Андрей

придумал поддержки тебе силы орла на плечо , пса в ноги , щит на руку меч за плечо и маску на уши ))

Q.
Q.i̇

😂

Любовник

👣

Ан
Андрей

Шерлок Холмс найдет что тут следы...

Q.
Q.i̇

Он в изоляции так что все нормально....)))

Любовник

👍

Anna Denisova

Жаль что в жизни нельзя сохраниться или переиграть прожитую ситуацию.... Жизнь не игра...

Марина Синельникова

Играть да не заигрыватся а то получим одни минусики к карме и грешить на судьбу)))

Татьяна Рубан

Правильно играй красиво, играешь ведь не один, поэтому не порть партию.☺️

Нина Шульмистер

Есть такая поговорка- о т судьбы не уйдешь, но многое зависит и от самого.

Люлёк Люлек (Поникарова)

как раз вовремя. Мы играем в поддавки, только красиво не получается

Ольга Утробина

Думаю, что судьба справедлива, поэтому играть приходится красиво.

Наталья Храмченкова

Я думаю, для начала, автору не мешало бы подучить русски язык!

Q.
Q.i̇

Ну извините за ошибку грамотическую, я самоучка а не литератор

Зинаида Кузнецова

В ОСНОВНОМ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕК СТРОИТ САМ, А СО ВТОРЫМ Я СОГЛАСНА

Владимир Литяйкин N

Играть красиво не впервой- цыплят по осени считаю я порой

Надежда Лигус

Так много ошибок в тексте, что я даже не поняла вопроса.

Александр Евченко

ЖИЗНЬ НЕ КАРТЫ ЕЁ НЕ ПЕРЕСДАТЬ\ИЗ ПЕСНИ АМИРАНОВА\

Анна Чепурная

Думаю все справедливо, что посеешь-то и пожнешь...

Райхан Купешева

Хотите сказать жизнь это театр а мы в нем актеры