Ярослав Мастерок

Многие люди сами себя не уважают. Курят, пьют, жрут всё подряд - короче живут как свиньи. А с какой стати к свинье относиться как к человеку. Вот какие мысли приходят к тем кто у государственной кормушки. Хотя они сами такие же, а порой и хуже. Вы так же думаете ?

Ответы
Я Пришла

что-то мрачное у вас получилось всё плохо... и все свиньи. я так не думаю

Ярослав Мастерок

Когда выходишь из подъезда порой воочию видишь свиней в стайках угорающих алкоголем. Остальные сидят за праздничным столом и визжат от удовольствия. Считающих себя культурно пьющими.

Колючка-Это Я)))

у кормушки как раз свиньи(у корыта),не они в ту кормушку положили

Дана

Свиньи в отличие от людей не пьют (пиртное) и не курят.

Ярослав Мастерок

точно подмечено

Игорь Реус

Ну да, они и выглядят, как свиньи.

Хэ
Хэнк

Будем ждать" красных"

Нельсон Мандела

Путин пи..р