Баба Яга

Какая реклама раздражает?

Ответы
Вадя С Хитровки

была не так давно, слава богу, что перестали показывать: реклама "Папа может", с группой качков: Это наша земля, она даёт мне силы! А ещё эта: - Моя мама в рекламе Глория Джинс! И про лотерею тоже: Вдруг, как в сказке, с билетом в руке..

Константин Лисицын

Хенде!.. Если бы мы создавали Девушек -они бы не отказывали на первом свидании. (Оригинал)... Подслушал тут -(технический товарищ)... АвтоВАЗ! Если бы мы создавали Девушек -на первом свидании Вы уже бы е... . Простите!!!!

Баба Яга

Мда...уш

Константин Лисицын

Простите!!! Шутка юмора...

Характер- Не Подарок

Любая! Особенно стали напрягать призывы помочь деньгами на лечение детей. Каждый день и чуть не по всем каналам тв. И озвучиваются такие суммы, которые даже представить невозможно.

Юр
Юрий

У нас она вообще на одном из каналов на пол экрана и держат пол минуты.. Особенно раздражает, когда во время фильма! Фильм при этом не останавливается!

Наталья Попова

Реклама различных медицинских центров, которые , без стыда и совести зачасту.ю не лечат, а калечат.

Баба Яга

Этода

Громыкин Алик

Любая, она вся бессмысленная и глупая. Рекламируют в основном то, что нафиг никому не нужно.

Баба Яга

Да что ты говоришь?!!!

Громыкин Алик

ага, прикинь, специалист по рекламе.

Наталья Романова- Z

Я из Гермаааанииии прибыть)) как-то не особо сча актуальна))

Баба Яга

А чего вы так все прям на этом 3 сентябре повернуты?

Баба Яга

Да фсе!

Наталья Романова- Z

Хих.. значиццо не одна я в поле.. разбегалась)

Баба Яга

Еще бы!:)))) ладно. Чисти зубки и спать

Саша Солдат

Порадуй вкусовые сосочки....прислони мороженное к груди)))

Баба Яга

Это да:)))) редкостный идиотизм

Ал
Александр

в мобильных приложениях. ..да и то не раздражает. пофиг

Барон Де Гофмансталь

Прокат роскошных автомашин в Дубае, вот на хрена мне?

Баба Яга

Логично:)

Дэн

Любая! Кроме классики😁

Алекс Венцель

Про цены которые заканчиваются цифрами 999...

Wlad Korn

Любая. Хорошие вещи в рекламе не нуждается.

Ewgenii Ionow

Я не такая я жду тоанвая 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Николаевна

Реклама ритуальных услуг на этом сайте.

Св
Светлана_Светлана

Давно не видела. Поэтому даж любопытно.

Баба Яга

Сынок, я так хочу воспитовать будущих внуков и поэтому я должна провериться - нет ли у меня рака. Нормально?:))

Св
Светлана_Светлана

Ого. Вот он образ женщины в современной действительности. Видимо креативная молодёжь от рекламы так думает. И эти их frendly. Забота, осознанность. Все оттуда. Только в уродливых формах.

Баба Яга

Или еще одна. Про лекарство для суставов. -Мне в зеленой коробке!!!! (Орет женщина) И с остервенением мнет принесенное ей в коробке другого цвета. Возникает вопрос - а у тебя реально проблемы с суставами?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сейчас вроде реже, а может глория джинс

Шер Исаматов

Та любая... *))) На то она и реклама... *)))

Шер Исаматов

воть значит я - и фантазер?.. *))))))

Баба Яга

Что-то имеешь против?🤔

Шер Исаматов

Неть... *))) просто крылатые кошка и кот, породы шартрез и британский короткошерстные - глядятся как-то... одинаково что ли?.. *))))))) а?.. *))))

Баба Яга

Из какого то мультика

Ольга

Уже никакая не раздражает, привыкла.

Языческий Кот

любая. поэтому у меня ее нет вообще