Светлана Ли

Вы согласитесь с человеком, даже если он тысячу раз неправ, лишь бы он заткнулся?

Ответы · страница 3
Виктор Каспшак

Лишь бы он заткнулся навсегда? Согласен. И больше никогда с ним не иметь дело

Ол
Ольга

Если человек не понимает что он не прав, я ему так и скажу "Заткнись, достал"

Светлана Ли

Дак не заткнется. Будет следом бежать и за рукав хватать

Александр Вишневский

Может быть, мы не хотим тратить свое время и энергию на бесполезные споры.

Светлана Ли

Это мудро

Это Слишком!!!

Нет, я всёравно буду доказывать свою правоту, люблю спорить с идиотами!!!

Светлана Ли

Зачем?

Это Слишком!!!

Вы меня может и не поймёте, но это забавно, это приносит мне удовольствие.

Эй
Эйпи

нет, это женский вариант, я сразу скажу ты не прав и заткнись пожалуйста

Светлана Ли

Так не заткнется

Эй
Эйпи

это в реале или в интернете?

Светлана Ли

В реале. Будет следом бежать и за рукав хватать

Эй
Эйпи

надо научиться их тормозить, решительно и чётко. Тогда отстанут

Светлана Ли

Посему и вопрос

Акира Куросава

а мы все ходим налево ... а ему направо . и вперед с песнями и .... правдами .

Константин Котиков

Нет — я скажу что он не прав и приведу аргументы , потом оборву разговор

Ма
Макс

ну емли приведенные аргументы не заставят одуматся то лучше помолчать

Ма
Макс

у меня дизель, второе у меня дубинка и трерье прошлое подготовленое, поэтому врятли отлупил бы, а ездить на машине я люблю, и денег на топливо не жалею, в дороге людям помагаю и даже бвли случаи помагал плат

Ма
Макс

Ма
Макс

платил за запчасти, и мне это откликнулось тоже

Светлана Ли

Хорошо, что хорошо кончается

Ма
Макс

у меня хорошо у него не знаю

Константин Котиков

Нет — я скажу что он не прав и не будем больше продолжать этот разговор

Светлана Ли

Не отвяжется

Константин Котиков

Отвяжусь - и не такое бывало

Sergei

Ради этого я бы согласился. Ведь это же ему жить со своей неправотой.😉

Светлана Ли

Это мудро

Валерий Меренков

Если только на словах. Но слишком часто это требуют подтвердить делом.

Abaddon😈

Не всегда,я хорошо вижу людей и обычно понимаю,стоит спорить или нет.

Пан Стефа́н

Точно так! Аргументы и до́воды тут не работают. Лишь бы замолчать. 😂

Светлана Ли

Да, есть такие рогомупертые

Василий Пинясов

Это про меня что ли? Да заткнусь если я прав, я и спрсю что я не прав)))

Газу Бензин

Хорошо,хорошо,-скажу я...и не более...и то не всем,а тому,кто мне дорог

Светлана Ли

Разумно

Ви
Вика

Да бывает такое и не раз.Не спорю с глупцами и идиотами.Себе дороже.

Валера Иванов

Если он не прав и не считается себя таковым… скорее всего он идиот

Илья Рупп

Никогда !!!! Усеруся.... но не покорюся !!! Так моя бабушка говаривала.

Светлана Ли

Вы в бабушку?

Светлана Ли

Замечательно

Илья Рупп

Я вообще , после одного случая , никогда не лгу и никогда не смогу понять и простить ложь !!! И лицемерие тоже !!!🤨

Николай Скороходов

..схватил я лопату . лопату схватил .. терпеть больше не было мочи..

Светлана Ли

Лопата - не наши методы

Николай Скороходов

..промолчать ..

Vicrus

Нет смысла спорить там где потеряно уважение к личности мнения...

Vicrus

🌹😌