Инопланетянка.

На большом плакате у дороги написано; "Повесим. Не дорого." О чем речь?😲

Ответы
Евгений

Сделайте ударение на букву И в слове "повесИм", и смысл изменится:). На чем-то кто-то предлагает повисеть. Интересно, на чем можно отвиснуть ? 🙂 Кстати, полезно для позвоночника...;)

Инопланетянка.

А если это новшество в ритуальных услугах...

Евгений

Боюсь, что при положительной температуре такое новшество вряд ли понравится желающим им воспользоваться:)

Z*
Z *Ирина*

На большом плакате на столбе написано... ЛЕЧУ ВСЕ БОЛЕЗНИ.. .и адрес.. а внизу карявым почерком подписано... ОТ ВСЕХ НЕ УЛЕТИШЬ... 😂😂😂😄

Анатолий Балаба

О плакате рекламы какой нибудь фирмы. Сейчас чтобы установить на стенде свою рекламу, а тем более рядом с трассой очень дорого стоит.

Владимир Смоловик

Как не напрягаюсь подвоха не вижу. Кристина, вы что, хотите чтобы от пара моих мозгов городское отопление заработало?

Инопланетянка.

И не надо. Речь идет всего лишь о рекламе.

Владимир Смоловик

Кристина, всегда в речи человека или жёсткий смысл, вплоть до военных действий, или юмор. Юмор он лучший лекарь от черствости. Когда собираются мужики, то не понимающий юмора человек становится мишенью для насмешек и не уважения, а когда вы превращаете, даже обидные слова в шутку, то и ваши обиды уходят прочь, и обидчик замолкает. В большинстве, люди стараются быть сильнее своего приятеля, а если он не чувствует поддержки, или его товарищ поддался на эти уловки, то всегда есть место для более сильной издёвки. Вам крепости духа !

Серёжа Сережкин

Я думаю, о безобразном образовании созданной нашей неэффективной ВЛАСТЬЮ! В ЕГЭ не было такого вопроса.

Murat Karymshakov

Сейчас очень много таких плакатов, совершенно безграмотных и не логичных. Ошибки даже в орфографии.

Николай Чабан

😳НА ПРОТИВ КЛАДБИЩА , КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА КРАЮ ГОРОДА , НАДПИСЬ " ДОБРОГО ПУТИ" А ЭТО КУДА ?

Алексей Зубов

как обычно втаком случае мой любузный друг на этот вопрос надо отвечать что нам обоим по пути

Владимир Смоловик

В моей пустой голове нет даже приблизительно ответа на ваш вопрос. Вы уж извините !

Инопланетянка.

Извиняю. Рекламу.

Владимир Смоловик

Что то , Ну да ладно прожуём и это. Рекламу не вешают, её создают. не совсем сходится. Сбился во вставке печати и получилась тарабарщина, но смысл остался.

Ех
Ехидна

Афишы или... А хрен его знает, но предлагают чтобы что-то висело и возможно моргало

Сергей Анахин

Водитель, будь осторожен у мест, откуда появляются дети. Всего лишь плакат😊😊😊

Sergo Ordgenikidze

Смотря какое мыло и верёвка . И главное где , а не дорого это замануха (реклама )

Ал
Александр

продолжение на другой стороне плаката: похороним быстро, качественно...

Foxy Beige

О рекламном баннере. Но каждый понимает в меру своей испорченности...

Инопланетянка.

Значит, испорченая...

Foxy Beige

Не думайте о себе плохо...

Инопланетянка.

А вам откуда знать, что я подумала.

Foxy Beige

Я только предполагаю...

Tp
Tpикcтep

скорее это не в меру испорченности а в меру восприятия юмора . я вот прочитал и ...улыбнулся ))

Марат

Если вам надо увеличить семью, наш фотограф это сделает моментально.

Олег Перов

Кого или что? Рекламщики поколения ЕГЭ.... То ли еще будет! Ой, ой, ой...

Николай Бурмистров

Ну о чем,что то или кого то повесить могут, вот только на чем или где?

Фаниль

повесят вашу рекламу,если не оплатите повесят заказчика)))))))))))))

Инопланетянка.

Интересный, кстати подход.

Алексей Бондаренко

О составе правительства? 🤔 🙄 😲 🤦‍♂️ 😭

Владимир Флаков

Пошли все в жопу
И жми на газ
Ты круче Шумахера
У тебя ВАЗ.