L….

Мы перестали радоваться жизни.... утратили романтизм. Вот Вы?! Да! Вы! Когда Вы в последний раз ели снег?😉

Ответы
Alex Sher

позавчера, вышел на прогулку с кобелем, а вокруг навалило снега... чистого как фата девственницы, Степашка жрет снег , и радуется, ну и я не смог устоять))

Офицер Флота Российского

Я часто ем мороженое А идею есть снег нам подкинул Македонский После жарких боев он любил есть снег с медом Потом вот придумали мороженое))))

Владимир Литяйкин N

Да давно помню заедали, за памятником В.И.Ленина, и она жила на первом этаже и лазал периодически по молодецки было было

Леонид Шестаков

нету нас, в Крыму, снега... как то моросил маленько... но выпавшего на земь снега в эту зиму ещё не было...

Ty
Tycя

Я об этом недавно с дочкой говорила. Она на меня посмотрела и говорит: он же грязный)))

Илья Следопыт

В последний раз ел снег в своём далёком детстве. Сейчас уже не маленький мальчик.

Aлександр Кузьмин

Совсем ку-ку ? Ты в Череповце снег видела хоть раз ? Его и в руки брать страшно !

Случайный Гость

🤔И в самом деле? Куда смотрит правительство? Почему снега в магазинах нет?

L….

Безобразие!!!! 🤨

Станислав Бондаренко

Пытался залезть к женщине на балкон - дура, тебе бы такое и ждала бы..............

Тина Тим

Съела бы, да где же его взять.Ни прошлогоднего,не нынешнего нет. +6.Дождь.

Tp
Tpикcтep

неделю назад ..объяснял псу , что я не хуже его и тоже могу есть снег 🤣

L….

И как? Он понял?

Tp
Tpикcтep

конечно ! я его укусил ещё за бочину , теперь я альфа лидер 🤣

L….

😆😆😆

Андрей Охманюк

Очень давно потому что вы его видим очень редко в последнее время

Le
Leon

ВОТ Я НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВСТРЕТИЛ ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ!

Antitролль. Игорь

Чтобы поесть чистый снег, нужно в тайгу...за тыщу вёрст😜🤷‍♂️

Богдан Майданский

Я в крыму его нет приходится лезть в холодильник за льдом

Дмитрий Кузнецов

Сегодня утром,свежий выпал....Упал мордой в сугроб....

Пр
Приду-Рок

таити таити-меня и здесь неплохо кормят -снегом 😁

Al
Ali

У нас песок, а не снег, высылайте снег и мороженое

L….

❄️

Гудвин

Я его и пью,и моюсь им и готовлю на нем.🖼

Valera Vavin

в детстве до школы. А сегодня-- опасно для жизни!!