Кр
Красавчик

Что для вас показатель экономического роста рф-ии?

Ответы
Алина N

Инфляция, по идее, это результат выведения не отработанных денег из казны, т.е. фактически результат воровства, сколько % денег свистнули из бюджета, такой и будет инфляция. Деньги обязаны быть отработаны, а не халявные, т.е. они должны отдаваться за какой-либо произведенный труд, тогда они будут иметь стабильную ценность. А нежели воруют из казны, то рано или поздно система схлопывается

Кр
Красавчик

Путин подписал закон об обязательной покупки доллара предпринимателями с дохода. Процент не помню. ОПГ кремля готовит себе заначку.

Алина N

ну да, сейчас самый "выгодный" курс выше 100 рублей за доллар😂

Кр
Красавчик

Это по путинским банкам. Доллар менее 30 путинок по факту.

Алина N

именно так!! где бы прикупить по такой цене если не у кормушки

Кр
Красавчик

Верно.

Ев
Ева

уровень жизни главный показатель.. остальное бутафория

Кр
Красавчик

👍

An
Antonius

Количество туалетов на улице!

Кр
Красавчик

Отсутствие мест общего пользования разрешено законом рф. Убрали статью в новой редакции КоАП. Срите и ссыте где удобно. Связано это с заболеванием.

Дмитрий Игнатьев

🖼

Кр
Красавчик

Я не про СССР, а про путинскую россию

Дмитрий Игнатьев

🖼тварь он а не правитель

Кр
Красавчик

Да.

Имя Фамилия

🤭