Не
Небокрай

🖼 а как вы относитесь к мышкам?

Ответы
Людмила Макарова

Я почему-то их не боюсь,могу поймать руками.Однако в темноте,на даче когда маленькая мышка начинает потихоньку скрести своим коготком-дух замирает. Всегда удивляюсь-почему!?

Не
Небокрай

Хороший вопрос

Людмила Макарова

Объясните?!

Не
Небокрай

Не смогу

Галина Ломацкая

ну ведь красивый зверёк, мяконький. глазки- бусинки......а увижу -в дрожь бросает, и так омерзительно..

Не
Небокрай

Зверек то оболденный

Галина Ломацкая

а в детстве играли с ними, у меня вообще была белая мышка, вся детвора мне завидывала.И лягушек таскали с собой, а сейчас не смогу

Валентина Маршакова

Знаешь когда далеко боюсь когда рядом сидела я даже ушки её рассмотрела, такая прелесть

Андрей Мацнев

Посмотрел аватарку, бли-и-ин..., вот там у Вас рыбалочка, наверное, роскошная!👍

Не
Небокрай

Еще какая

Андрей Мацнев

Красивое место!

Га
Галина

Нормально! Дома декоративных крыс держали! Сын был в восторге,....подруги в шоке!!!

Не
Небокрай

Крысы они умные

Га
Галина

Иногда кажется, что умнее некоторых людей!!!

Muza

Не дай бог прокрадётся в дом, ей копец. Но если в спальник залезет, мне копец. 🙂

Muza

😁 🤣 😝

Вероника Стрельцова

моя киса не делится своей добычей а игрушку я и сома подёргаю😉

Ирина

к компьютерным-нормально,а ко всем остальным - с брезгливостью...

Галина Мешалкина

Мышки...они такие хорошулечки!!И глазки бусинки!Люблю мышек!

Галина Мешалкина

Спасибо за цветочек!

Евгения Зорина

Они очень милые . Жаль живут мало . У меня раньше были крыски

Na
Nadin

Нормально, могу даже в руку взять и тебе на плечо положить.

Не
Небокрай

Героический поступок

Ли
Лика

Нормально отношусь!меня не трогают и я их не трогаю!😊

Анна Бурченко

боюююююсь...............противные они.........и болезни разносят

Не
Небокрай

Бойся, бойся

Счастлива Замужем))

Мышки махонькие и сами всего бояться)))) я их не боюсь

Нурия Шагабиева

Неприятные существа. Хотя хомячков сама держала.

__
_Валентина _:

Положительно. У самой дома мышка-чернушка живет!

Андрей Смолин

...аккуратно... Всегда вовремя меняю батарейку...

Людмила Сухая

да пусть живут в полях, только не в квартирах

Галина Доценко

очень положительно, но только не в квартире

Татьяна Морозова

не люблю их они приносят дурные вести в дом

Не
Небокрай

Никогда не слышал о таком

Татьяна Морозова

и лучше не слышать(((