Lulu

- Чем пахнет детство? - Мы забыли... ириской, смехом, молоком. - Чем пахнут взрослые? - Банально. Парфюмом, грустью, коньяком. ***А ваш любимый аромат?

Ответы
Never Again

Запах женщины ,....не духов конечно...он особенный ,у каждой он особенный ,по своему конечно..у меня отличные и приятные воспоминания о таких моментах.
А так.. , да...,романтику в сторону +) Гермес вся линейка и ТОМ ФОРМ тобако ваниль (благо настоящие)-это чем мне нравится "пахнуть" ,а перегаром давно не пахну и печалью,ведь они вытекают одно из другого у меня...))...А вообще классный запах в лесу сосновом +)

Ле
Лена

Из так много..))) свежеиспечённый пирог я яблоком и корицей, смесь ароматов мандарина и ёлки, аромат пиона, сирени, свежести после летней грозы , скошенной травы, малины в бидоне, когда в лесу пахнет грибами, земляники в ладошке.. это только то, что моментально всплыло в памяти) Один какой-то выбрать просто невозможно...))

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю запах скошенной травы,люблю запах малины
а запахи детства -они разные, иногда дуновением ветра принесет запах такой родной и понимаешь, что он из детства... а что за запах можно и не понять...

С Э М

Их много) Запах моря, начинающегося дождя, земляничной поляны, луговых трав, осеннего леса.... И, конечно, запах родных деток, котят, щенят)) Все простое, доброе и хорошее безумно пахнет жизнью)

Vитя@Zь

Я в детстае жевал гудрон, жмых для поросят, лизал куски соли для коров, но был так счастлив детством, что до сих пор вспоминаю. Улица, гуляние, свои игры до непритного призыва:"Витя, домой!!! “

Марина Матвиенко

Мне сложно однозначно ответить. Помню запах, я просто млела....шли вечером с мужем с юбилея. От него так пахло чудно - коньяк закусил шоколадом....уууу.... Просто чудо.

Lulu

🍫🥃🌹

Ал
Александр

У женщины каждой запах особый
Пахнет брюнетка мёдом и сдобой,
Булочкой пышной в шапке ванильной
Стройной,красивой и сексопильной...

Детектив Стирлинг

Мой любимый аромат большим ребенком горой положительных эмоций , фантазии и радости обычным вещам по типу коробки от телевизора .

Lulu

😊

Детектив Стирлинг

Помню в детстве спросил у мамы почему взрослые не играют в машинки она мне сказала что у взрослых работа и все дела . Я пообещал себе что когда вырасту буду играть в машинки .

Детектив Стирлинг

И вот я вырос хожу по магазину как Губка Боб и с таким же интересом смотрю например на лего и все равно играю в игрушки . Я по сути сдержал свое обещание .

Ех
Ехидна

После ваших слов открыл паспорт.... И судя по дате рождения понял, что вариант -то скорее второй из предложенного вами....

Наталья Землякова

И детства и молодости и сопротивления, а оно пахнет железом калёным, до которого не дотронешься, но хочется!

Ма
Мара

Свежесть...! Она во во всем,в мыслях,в поступках,в действиях...! Вообще в действительности.... Как и не странно..

Ирина Ирина

их много ... жизнь так многообразна.. но главное что эти ароматы всегда доставляю огромное удовольствие.. 😌

Александр--\\-- Саша

Люблю дышать утренним и вечерним ароматом на пасеке. Об этом не описать, не рассказать.

Lulu

🙂👍

Cviyатыiy Гнэзд

На ковре из желтых листьев в платеце простом из подаренного ветром перегара

Lulu

🍁🍂🍷🍷

Cviyатыiy Гнэзд

да

Lulu

это просто осень...

Lulu

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

хнык

Ал
Алексей

жженого масла двухтактактника, когда 120 шпарил на мотоцикле старше меня

Ильдар Z

Может быть не самый любимый,но все же. Запах дров в печке,особенно зимой.

Владимир

Нет лучше аромата, чем аромат чистого женского тела... /Кристиан Диор /😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Запах свежести белья высушенного на морозе Да и много других запахов....

Aлександр Кузьмин

Свежий пот , выхлоп двухтактного мотора и сгоревшего пороха ....

Сергей Порубов

Когда отец возвращался с работы,то он пах соляркой и мазутом...