Lulu

- Чем пахнет детство? - Мы забыли... ириской, смехом, молоком. - Чем пахнут взрослые? - Банально. Парфюмом, грустью, коньяком. ***А ваш любимый аромат?

Ответы · страница 4
Эва

Запах свежего хлеба

Юл
Юлия))

Бабушкиных пирогов

Ник Ник

бензин и солярка😫

Ник Ник

я водитель по жизни более 50 ти лет грузовые и автобусы

Rita

Духи Анаис-Анаис.

Rita

А еще "Сальвадор Дали" приятный запах.

Ал
Александра

Сосна или ель...))

Lulu

Хвоя...сразу на ум идёт новогодний праздник😌а ведь очень скоро уже)))

Жа
Жанна

Скошенная трава

Геннадий Ярмолич

Коньяк и сигара

Lulu

Всегда нравилось когда от мужчины пахнет дорогими сигаретами и парфюмом 🙂фетишь)

Геннадий Ярмолич

Нет нет не сигареты только сигары

Viktor Dratch

запах тишины....

Viktor Dratch

...у каждого по своему - совокупностью запахов жизненных этапов...

Lulu

Согласна, но хотелось почитать Вашу версию...

Viktor Dratch

Детство - запах гари и взрывчатки от бомбёжек, отрочество и юность- морем, молодость романтикой наивностью и предательством, зрелость потом и надеждой, сейчас яростью и непокорностью перед дурью...украина...

Lulu

🙏благодорю за ответ. Берегите себя!

Азат Рахлукум

мой запах детства -ВОДА-На Оренбурге

Alexandr Galkin

Тугой на нос🙁.

Господин Дроссельмейер

Да уж не ириска

Гефест Bear

Запах Природы!

ვასო წილოსანი

🖼

Ни
Николай

ландыши

Lulu

Наверное, но Вы знали что они токсичны?)

Ни
Николай

я ж их не кушаю а аромат не токсичнее смога большого города

Lulu

Цветы нельзя ставить в спальне, так же как и сирень, будет болеть голова..

Ни
Николай

а я не рву их вообще мне запах вечером нравится когда сидишь в лесочке на полянке

Al
Ali

Сирень

На
Наблюдатель

шашлык