Галина Бутусова

МУЖИКИ,ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ ,НУ И КАК С ВАМИ БОРОТЬСЯ?ЧТО С ВАМИ МОЖНО СДЕЛАТЬ,КАК УСМИРИТЬ,В БЕСПОЛЕЗНОСТИ???

Ответы
Ju
Justin

С нами бороться просто. Надо отказаться от всего, что сделали мужики, не буду перечислять. Станет жить трудно, где то на уровне пещерного века, но зато на душе спокойно.

Галина Бутусова

Ответ несложен!☺️

Ju
Justin

Это значит есть. Его придумали мужики, построили электростанции, протянули провода, сделали лампочки. Вот ведь козлы?

Галина Бутусова

Знаете в чей огород камень,и всё же самоутверждаетесь?

Ju
Justin

Зачем из за одного доставшегося Вам козла позорить мужиков?

Галина Бутусова

Не все козлы,видимы!

Medvedrus Иванов

Эк тебя старую курву зацепило,прикольно!👍 👍 👍😁 🖕

Галина Бутусова

И это Мусульманин говорит? Ах да,забыла,в Казахстане почёт Аксакалам!Ошиблись Аке,это вы курили когда я ещё не родилась!А убегая зацепились и не только Этим,а ещё и умом Правда??????????????

Medvedrus Иванов

У тебя вообще голова пустая.Ты просто дебилка,ещё и злобная.Прикол!👏 👍 😁

Галина Бутусова

Ну что с вас взять,выжил из ума старичок!

Medvedrus Иванов

Тебе это не грозит,дуре.Тебе выжывать не из чего.А ты такая мордастая потому,что всякое говно,химию и ГМО из магазинов жрёшь много?

Галина Бутусова

А без ума к старости злее становятся? Ну выжил что же не беда,дети помогут!

Medvedrus Иванов

Тебе и дети не помогут и внуки.Так ты не ответила.Ты такая мордастая потому,что жрёшь всякую дрянь постоянно?В кино на пробы съезди.Они монстров набирают.😁 😁 😁 👍

Галина Бутусова

Как скажете,Саке!И детки есть прекрасные и внуки,зависть мозговую коробку доедает? Злость порождает смерть,если что! Пока Саке!Здоровья вам!

Valentina

Принято..Козлы -вонючие,но постоянно в эрекции.Это дорогого стоит.

Галина Бутусова

А без полезность их не смутила,нет?

Valentina

Надо и козлу найти применение. Например козу любить.

Галина Бутусова

А ещё вышибать других хотя бы!

Valentina

да.

Владмир

И кто тебя так безнадежно обидел? А за козлов, ответишь!👹

Галина Бутусова

Я всю жизнь за них в ответе!И за обиды тоже!😔

Александр Путин

всех одним миром нельзя мазать и среди женщин бывают.........

Галина Бутусова

Это точно! Вам надеюсь это не знакомо,раз под маски не прячитесь. Вы молодец!

Александр Путин

таким и остаюсь и другим предлагаю быть таким как я просто быть надо всегда человеком во все дни и времена не смотря ни на что.

Галина Бутусова

Ваши бы слова,да Бог с ними уже не справится!

Сергей

во - еще одна неудачница по жизни проснулась !!!

Сергей

с таким настроем - я думаю и не будет !!

На
Надежда

Галочка,мне очень вас жаль!! Что же вам так не повезло,?С драного козла хоть шерсти клок..😜

Галина Бутусова

Шерсть не проблема,зная кто драть её будет?

Любовь..любовь!

Ну-ну,,,хоть валенки свалять можно....а вообще-то смотря сколько шерсти будет...

Галина Бутусова

Как повести себя так и шерсть не заставит себя ждать!

Леонид Осауленко

Любая драная коза усмирить козла не сможет.

Галина Бутусова

Сможет если она драная,а другая нет!

Сергей Анахин

Давай, как коза, да и все.☺️ ☺️ ☺️

Галина Бутусова

Если всё РОГАМИ?Запросто!🙏 👍 🤣 😝

Сергей Анахин

Сначала рогами, а потом все равно поворачивается, как надо☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Галина Бутусова

Возможно не зная ваш возраст, но это по всем возрастам годиться,да! Но расплата придёт всем по своему,и уже не отвертеться!👍

Сергей Анахин

58 лет. Если в аду, то там прекрасное общество, а какие там божественные женщины.☺️ ☺️ ☺️

Галина Бутусова

А вы уверены что туда? А есть ещё меж раем и адом,там на весь срок отпущенный застрять не боитесь?😔

Сергей Анахин

Да я атеист. Для меня все это весело.

Галина Бутусова

Когда попадос случится потом повеселишься!Многие лета!😔 👍 😁 😝

Сергей Клепиков

А вы бабы, суки и стервы!!! Кровопийцы!!!!

Галина Бутусова

Воно как но и я вопрос задала по тому же поводу видимо нас с вами не с теми жизнь столкнула!Извините за нас.за баб непутёвых!Но и вы не лучше видимо если с вопросом в инет!

Айдар Гибадуллин

Что с тобой Галина ,кто тебя обидел?

Галина Бутусова

Ой, Айдарчик лучше не вникать!

Айдар Гибадуллин

Неужто все так плохо, ухи ему надрал бы

Галина Бутусова

Нет,не совсем просто стараюсь не замечать этого,но на душе всё равно осадок! Спасибо у меня сын пытается тоже защитить,спасибо дорогой!Что не безучастен и Маме твоей поклон за сына!

Барон Де Гофмансталь

Еще одна забухала в одиночку)))

Галина Бутусова

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Николай Савченко

С такими точно козлом станешь

Галина Бутусова

И станешь а чё сомнения есть?

Кот Макси

Можно попробовать побить...

Галина Бутусова

Да! Но силёнок не хватит.самбист!

Галина Д

Какой ужас... чего вы так???

Галина Бутусова

Да наверное когда то пройдёт уверена,но слово не воробей......дальше знаете надеюсь!

Светлана Романова

на ошибках учаться.

Галина Бутусова

вы думаете это ошибка? нет это интарпретация нашей действительности!

Светлана Романова

Галина-какой действительности?Зачем бороться-живите своей жизнью вы никого не переделаете..И не все козлы...

Галина Бутусова

Все козлы.просто вы ещё этого не коснулись,а когда уже поздно будет

Мищенко Владимир

пользуйтесь тем что есть

Галина Бутусова

Зачем?Чтобы удвоить?😁

Мищенко Владимир

хотите жизнь остановить ?

Галина Бутусова

Уже не остановить даже и вам!

Сергей Дроздов

Соберитесь с мыслями!

Галина Бутусова

А сущьность за вас всё сказала,и зовут её....?

Сергей Дроздов

Добра Вам! Галина-Бутусова!

Сергей Дроздов

Принимаю! С глубокой взаимностью!

Владимир Клоцов

Козочки не мучайтесь.

Галина Бутусова

У них рога спиливают?

Виктор Бондарев

почему так считаете

Галина Бутусова

Ну вот и всё я тебя от себя отлучаю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 😔

Виктор Бондарев

почему так

Галина Бутусова

Беседа затянулась?😌

Виктор Бондарев

да наверное

Владимир Стешко

лесбиянка наверное?

Галина Бутусова

Главное у вас костюмчик засел,чепец в воздухе,это уже подозрительно......!!!А вы говорите лесби...?

Владимир Стешко

не обобщайте

Галина Бутусова

А не кого обобщать!

Александр Владимирович Чегодаев

A spite vi s kem,s angelami?

Галина Бутусова

Да нет вы не правы ,тешите своё самодюбие,я с вами согласна и поддерживаю вас в этом.

Галина Бутусова

и я !весьма тронета ею,

Александр Владимирович Чегодаев

LEGKO vAM TROGAT`SJA! vO BSEX ASPEKTAX

Галина Бутусова

Да так то и не затруднительно!С уважением то!