Людмила

Сны....это грандиозный сериал подсознания....Ждете их?

Ответы
Виктор Фролов

СЛУШАЯ ЭТОТ ВИДЕОКЛИП в МОИХ МОЗГАХ СТИХИ ВОЗНИКЛИ!! Хоть нам с тобой много лет,года летят,а не идут - не устаю судьбу благодарить Что никогда не поздно подруге - женщине любовь,в стихах и в песнях подарить. Мы ПОЗДНЮЮ любовь не в силах превозмочь,в ней оказались только ты и я. Давай друг другу мы подарим встречи ночь,ту ночь - безумства, страсти и огня. Отбросив мысли, что в юности была другая жизнь, в ней жили порознь мы Пускай при встрече сбудуться мечты, они нас унесут из одиночества и тьмы. Назначим поздние свидания,они помогут нам расстаться с одиночеством своим Поверив в ПОЗДНЮЮ любовь - с своей Подругою навстречу счастью полетим Да! Поздняя Любовь не зная возрастных времён - дурманит голову и кровь. Становишься вдруг пьян не от вина!!От зелья - с названьем «Поздняя Любовь».

Людмила

👍🤣

Виктор Фролов

Любить с Подругою друг друга надо телом и душою А это будет так, как рядом будем мы с тобою С своей ПОДРУГОЙ женщиной проснусь Я рядом Чтоб любоваться ее глаз призывным взглядом Cвоей рукой Ласкать, все точки ее тела и груди Как жаль, что от друг друга мы пока что далеки Чтоб позднюю любовь возникшую меж нас не потерять Попросим бога ,чтоб в душе помог ее нам сохранять Ведь женщине с мужчиной надо стать единым целым Чтобы не стало черным то, что раньше было белым При личной встрече на яву у нас произойдет обмен Подруге подарю я страсть, и получу ЛЮБОВЬ взамен

Александр Гарский

Да по-разному бывает:) иногда под впечатлениями от событий за день снится что-то очень интересное и приятное. Такие, конечно, хочется увидеть 🙂 а иногда брр, по 3-4 раза за ночь просыпаешься. Ну не, спасибо 🙂

Людмила

🤫

Иной Никто

насмотрелись сериалов.😆 сны - это просто мысленные конвульсии тела. всё остальное - совпадение событийных представлений и представленных событий.😆

Виталий

сны еще надо научиться дорабатывать пробоем в сознание, по обыкновению это нелепица, фиксируемые лишь эмоционально как значимые), но это возможно.

Людмила

🕺😂

Он

Нет не жду,(все равно не запоминаю).Обожаю поспать когда сильно устал.

Людмила

Да,после усталости сон бесценен!

Александр Априщенко

Они постоянно присутствуют в жизни их ждать не надо.....)))

Ал
Александр

бывает весьма удивляют. сегодняшний описал. в вопросе.

Людмила

👍

Сергей Мальцев

С нетерпением. Встречаюсь с той, которая недосигаема

Людмила

По заказу снится?

Сергей Мальцев

Нет. Спонтанно

Вадя С Хитровки

Иной раз в сновидениях гораздо интереснее, чем наяву

Людмила

Так и задумано

Ива Теплов

жду и обязательно хочу там многое узнать и понять

Людмила

Удается?

Ива Теплов

иногда да, один раз даже проснулся что бы записать сказанные мне слова , а потом в нэте искал перевод Но нужно учиться понимать что за информация к тебе поступает и для чего

Алекс Венцель

Сегодня во сне я был штукатуром-маляром...))))))))))))

Людмила

👍

Эвелина

Это уставший мозг или зашкаливает эмоций

Людмила

🤩

E*
Eric *

Мои бы сны брали Оскаров)) Однозначно!)

Людмила

О чем?

Володя

Жду....но серии почему то не совпадают.

Людмила

🤣

Володя

🙂

Соболев Валерий

мне голые женщины постоянно снятся.

Людмила

Хоть красивые?

Соболев Валерий

некрасивыми я не интересуюсь.

Кы
Кызыма)

Наоборот. Выспаться бы уже без них.)

Людмила

😆👍

Елена Премудрая

Не жду, но бывает приходят вещие

Людмила

🤫

Александр Воеводкин

Мне бы их побольше сновидений.!

Людмила

🤫

꧁༺Natalya ༻꧂

Оо нет, я не высыпаюсь с ними!)))

Людмила

Ятоже