Ирина Ефремова

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.
У них есть что-то уникальное и редкое - искренность.
Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.☀️🌾 ☀️ 🌾 ☀️ 🌾

Ответы
Татьяна Сидельцева

я Ирина с тобой согласна.не против на ты?а то меня одна х курицей обозвала,за обращение на ты .хотя её зовут тусичка её имя было написано.ну я скромно ответила ,что бы петух шёл в курятник на сайте ей делать не фиг.согласна?

Ирина Ефремова

Танечка, я тоже не думаю, что мы тут все вместе взятые ДОЛЖНЫ обращаться на ты!...Мы разные и у каждого свой интерес на сайте....но общаться я не против.....что касается меня лично...я и по жизни с незнакомыми людьми разговариваю только на ВЫ.....этого уже не отнять...

Николай Ходосевич

Это те люди, которые не получали по морде от целуемых и обнимаемых за нахальство и наглость.
- Девушка, Вас можно поцеловать?
- Нет!
- Но вчера Вы целовались с парнем!
- А он у меня не спрашивал.

Ар
Арина

Привет, Ирина! Да! Я согласна. Они свои чувства высказывают сердцем. они всё делают от души, они не бояться это делать искренне, они не бояться осуждений, Просто они открыты и чисты во всем.

Ар
Арина

А Вам бесконечноооооо! За интересные вопросы.💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺

Ирина Ефремова

😁 😘 😘 😘 🤗...спасибки!!!! за неравнодушие!!!👏 👏 👏 👍 😉

Ар
Арина

Это я Вам Благодарна! С Вами всегда весело!!!👍 👍 👍 😍 😍 😍

Ар
Арина

Вау!!! КЛАСС!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Владимир Гулинский

Практика показывает, что начало явления своих чувств народу, совпадает с началом конца этих чувств. Отследите истории своих знакомых, и вспомните обычаи своих предков.

Елена Стратийчук

Владимир! ☝🏻И это все обо мне

В М

Искренность - это не уникальное чувство. Оно природное. А вот притворство приобретенное в результате шлифовки государством, народом...

Александр

Это Вы явно погорячились!.. Ибо ежели мы тут совсем уж перестанем свои чувства скрывать, так ведь полнейший обезьянник тогда выйдет!

Vladimirs Cucukins

И не оставляют места для тайны на двоих, для святого, сокрытого и трепетно-личного.

Василий Захаров

Знаю, что свойственно хохлам, выставлять все напоказ. Лично мне такое противно.

Arkadii Gurevich

надо жить с открытыми чувствами хочешь целовать целуй хочешь обнять обними

Андрей Кучер

Вы сейчас описываете юродивых, которых все бьют и над которыми потешаются

Андрей Кучер

Да, я, наверно, циничен, простите, если обидел

Ирина Ефремова

да ладно!!! не берите в голову!!!!

Андрей Кучер

Ладно, не буду)))

Ирина Ефремова

вот и отлично!оставайтесь таким как есть....

Лева Правая

и говорят то, что думают и называют вещи своими именами и... с ними трудно.

Вадим Осипов

Смотря чему?

Лева Правая

обобщать.

Вадим Осипов

Ну, уж не этому!

Лева Правая

а чему? 2 года анатомии 3 года химий 2 года фармы потом клиника и все для того, чтобы обобщить и поставить диагноз. Но главное-ВЫЛЕЧИТЬ. А больной врач-не врач.

Вадим Осипов

Вот и успокойся!

Галина Алекс.

И бултых в очередное чудо любви. Потом сожалеют,что водицы нахлебались.

Рыжик

Не каждый может это принять. Некоторые боятся проявления таких эмоций.

Ирина Ефремова

одичали совсем....

Рыжик

Перестали верить в искренность

Ирина Ефремова

заморозили свои души...

Рыжик

Глупые

Скорпион Иванович

Есть что то ещё? Оно, как инструмент, как ключик к Вашему замку!

Дмитрий Лебедев

Такое действие не всегда есть хорошо. Уже "выбирали сердцем"...

Ольга

Мне тоже такие люди нравятся, но искренних людей мало.☘️

Сергей Задунайский

Да, мне тоже нравятся девушки легкого поведения!))))))))))))))))

Ан
Ангелина

отрадно что наша время еще есть такие хорошие экземпляры

Анатолий Дементиевский

прикольно наверно...но головой тоже думать надо иногда...

Валерик

Мало таких...за это остальная серая масса их заклюёт😠

Ирина Ефремова

...ошибаетесь!!!

Валерик

Я не ошибаюсь👌

Ирина Ефремова

МИР ДАВНО БЫ СДОХ!!!!

Валерик

Потомушто в равновесном состоянии👌

Ирина Ефремова

с этим не спорю!